Системный аналитик (удалённо, аккредитованная IT компания)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Онли

ОNLY – аккредитованная ИТ-компания, предоставляющая полный цикл услуг digital-продакшн: аналитика, разработка ПО, консалтинг и дизайн. Мы решаем важные проблемы клиентов и расширяем возможности бизнеса, используя цифровые технологии.

Наши клиенты:
Самолет Девелопмент, Северсталь, НСПК (карты МИР), FUN&SUN, Сбербанк, Aspen, Газпром Нефть, Рольф, Giunti psychometrics, Республика, Билайн, UCHI.RU.

С 2015 года мы разработали десятки веб-сервисов, например:

• Система документооборота, которую используют компании штатом в несколько тысяч человек.
  • Система для сотрудников группы компаний, маркет услуг и товаров с элементами корпоративного портала, состоящей из десятков компаний и десятков тысяч работников.Система динамического подбора команд и сотрудников на разного рода задачи.
  • Система управления портфелем проектов: планирование и контроль за ходом реализации, распределением средств и ресурсов на строительных проектах.

• Сервис для формирования динамической стоимости недвижимости изменяющейся относительно предыдущей в процентом соотношении.

• Корпортивный портал для крупного туроператора, похожий на социальную сеть корпоративной направленности.

• Полностью удаленная работа, готовы рассматривать сотрудников, работающих из-за границы.

• Конкурентный уровень вознаграждения.

• ДМС в одной из лучших страховых компаний РФ со стоматологическим обслуживанием для вашего благополучия.
  • Гибкий график начала и окончания рабочего дня, вы можете адаптировать рабочее время под свои нужды.

• Мы подробно описали все процессы в базе знаний: от типов встреч в компании до процессов аналитики, дизайна, разработки и тестирования. Это помогает новым сотрудникам чувствовать себя уверенно и легко адаптироваться.

• Отсутствие бюрократии: все рабочие вопросы решаются быстро, вы всегда будете знать к кому обратиться по любому вопросу.

• Наставничество и поддержку: мы понимаем, что первые недели работы могут быть сложными и непривычными, поэтому мы разработали детальную программу адаптации.

• Демократичное руководство, отсутствие микроменеджмента, доверие внутри команды.

• Индивидуальный подход к каждому члену команды: для нас важна обратная связь и открытая обстановка, где каждый сотрудник может свободно обсудить свои мысли и идеи с руководством и командой.

• Отпуска, больничные в соответствии с ТК РФ.

Что мы ждём от кандидатов:

• Опыт проведения бизнес и системного анализа, составления бизнес-требований и документации, декомпозиции бизнес-требований до уровня системных.

• Знание и опыт применения нотаций UML, BPMN, ERD, DFD,C4 Model.

• Понимание клиент-серверной архитектуры, микросервисов, RESTful и SOAP сервисов, принципов работы веб-сервисов и API (разработка, тестирование и интеграция).

• Знания об архитектурных шаблонах (MVC, MVVM, Layered Architecture, Event-Driven Architecture).

• Знание реляционных СУБД (например, MySQL, PostgreSQL) и принципов нормализации данных.

• Знание NoSQL баз данных (например, Reddis, MongoDB, Cassandra).

• Опыт работы с SQL (запросы, процедуры, триггеры).

• Понимание основ разработки фронтенда и бэкенда (HTML, CSS, JavaScript, React, Angular для фронтенда; Node.js, Java, .NET для бэкенда).

• Знание форматов обмена данными (JSON, XML).

• Опыт с интеграциями через API (SOAP, REST), WebSocket.

• Опыт использования Postman или аналогичных инструментов для тестирования API.

• Понимание процессов CI/CD.

• Понимание работы сборки и деплоя (Jenkins, GitLab CI/CD, Docker, Kubernetes).

• Понимание основных угроз безопасности и способов защиты данных (шифрование, аутентификация, авторизация).

• Навыки работы с аналитическими инструментами: Power BI, Tableau для построения отчетов и аналитики данных.

• Сбор и документирование требований, интервьюирование заказчиков.

• Системный анализ интеграций.

• Взаимодействие с заказчиками и экспертами предметных областей.

В случае, если мы не свяжемся с вами в течение 7 дней, ваше резюме, к сожалению, не было выбрано для дальнейшего рассмотрения. Команда нашей компании признательна за ваше участие и потраченное время.