Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Москва)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГК РУБИН
улица Казакова 6с1

Группа компаний «РУБИН ТИР»

Крупнейший производитель тренажеров для обучения стрельбе.

Российская компания «РУБИН» разрабатывает, серийно производит и продает КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ СТРЕЛКОВОЙ ПОДГОТОВКИ более 30 лет.

У нашей компании есть 4 филиала и 1 производственная база (г. Новосибирск).

Московский офис компании «РУБИН» является центральным и работает с крупными Заказчиками разных ведомств и образовательных учреждений.

Среди наших постоянных клиентов - ФСО, ФСБ, МВД, ФСИН, ФССП, Росгвардия, внутренние войска, Специальные подразделения, службы таможни и инкассации, школы, спортивные тиры IPSC, коммерческие тиры. Мы также работаем с заказчиками из индустрии развлечений (Аттракционные варианты тира) и VIP клиентами (Домашние тиры).

Нам в команду нужны клиентские менеджеры, умеющие хорошо говорить, знающие правила этикета и коммуникации с ВИП клиентами, коммуникабельные, умеющие находить общий язык с разными людьми.

Мы ищем талантливых людей, которые хотят расти и развиваться.

Все сотрудники на этапе стажировки проходят обучение специфическим знаниям, необходимым для успешной работы с клиентами.

Общение с заказчиком не ограничивается только продажей нашей продукции. Мы находимся в постоянном контакте с нашими клиентами, поддерживаем непрерывную качественную работу наших стрелковых систем у Заказчика, обновляем программное обеспечение, проводим методические семинары и форумы, принимаем участие и оказываем поддержку при проведении соревнований.

Наша команда состоит из сотрудников, сплоченных общими целями: развитие продукта, расширение рынка сбыта, удовлетворение и предвосхищение желаний клиента.

Система оплаты прозрачная и честная.

Нам важно, чтобы вы хотели работать и зарабатывать — все условия для этого в компании есть.

Что ждет вас в компании:

Много интересных задач: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его.

Возможность зарабатывать: в дополнение к фиксированному окладу вы можете заработать значительное премиальное вознаграждение, ведь каждая продажа – это прибавка к вашему окладу.

Полное соблюдение ТК РФ: «белая» заработная плата перечисляется на личный счет в банке, оплачиваемый отпуск и больничный лист;

Офис в центре города: 5 минут от м. Курская

Должностные обязанности:

1. Работа с клиентами.
    • Ведение клиентов до и после продажи.
    • Демонстрация оборудования в офисе и на выезде.
    • Консультация клиента по настройкам.
    • Документальное сопровождение сделок, работа с аукционами.
    • Участие в выставках, семинарах, форумах.
  2. Отчетность.
  • Ежедневные/недельные/месячные планы и отчеты.
  • Заполнение клиентской базы
  • Отдельные задания

Условия труда:

Оклад 60000 руб. (официальный) + бонус с продаж.

Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00.