Автослесарь /автоэлектрик по ремонту и обслуживанию дорожно-строительной техники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Афари
от 80000 до 200000 RUR
Оренбург
Загородное шоссе 3/1

Крупная международная компания «АФАРИ Групп», официальный дилер в РФ крупнейшего китайского машиностроительного конгломерата XCMG (Xuzhou Construction Machinery Group Co., Ltd.), всегда ставит перед собой амбициозные цели и тщательно, ревностно и планомерно их достигает. Каждый год «АФАРИ Групп» впечатляет своими результатами и с каждым годом команда «АФАРИ Групп» расширяется. В связи со стремительным ростом и новыми амбициозными проектами, компания «АФАРИ »объявляет конкурс на замещение вакансии "Автослесарь/Автоэлектрик по ремонту и обслуживанию дорожно-строительной техники ". Мы предлагаем: - интересную, многогранную работу; -Неформальные решения; -Гибкость; -Настоящую команду единомышленников! Нам очень нужны профессиональные и амбициозные специалисты, готовые работать и зарабатывать!

Нам требуются : - Автоэлектрики и диагносты ,способные видеть проблему ТС и пути решения! - Автомеханики со знанием технологий ремонта и способностью брать ответственность за произведенный ремонт! Мы ожидаем от кандидата опыт работы по ремонту дорожно-строительной техники минимум от 1 до 3 лет.

Мы гарантируем Вам : 1.Официальное трудоустройство в динамично развивающуюся, компанию. 2.Прозрачную , справедливую и официальную систему оплаты труда. 3.Стабильный и достойный доход , выплаты два раза в месяц без задержек. 4.Комфортное место работы. Сервис оснащенный оборудованием и инструментами , спецодежда, служебный автомобиль для выездов на ремонты , место для отдыха. 5.График работы 5/2 с 9-00 до 18-00. , так же предполагаются командировки по региону.

От вас мы ожидаем : 1.Знание автомобилей, знание и опыт работы со спецтехникой -приветствуются. 2.Умение пользоваться технологической документацией,каталогами запасных частей, спец.инструментом. 3.Желание работать с полной самоотдачей, и зарабатывать. 4.Умение проводить диагностику и ремонт грузовых автомобилей и прицепов (сервисное обслуживание дорожно-строительной техники).

Мы хотели бы видеть кандидата со :

• средне-специальным техническим образованием;

• Опытом работы по ремонту дорожно-строительной техники (ДСТ) импортного производства от 1 года;

• Опытом работы полевым автослесарем/автоэлектриком.