Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сервизория
Уфа

Мы - команда профессионалов в области маркетинговых исследований и управления клиентским опытом. Наши заказчики - крупнейшие федеральные сети, маркетплейсы, банки и производители. В портфеле компании более 25 исследовательских и digital-продуктов.

Мы ищем опытного и мотивированного бизнес-тренера для проведения онлайн-тренингов и семинаров. Если вы обладаете глубокими знаниями в области бизнеса и умеете эффективно передавать свои знания другим, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Разработка и проведение онлайн-тренингов и семинаров по различным аспектам бизнеса.
  • Создание учебных материалов и программ.
  • Оценка эффективности обучения и предоставление обратной связи участникам.

Какими навыками нужно обладать:

• Осознанность. Вы понимаете что делаете и зачем это делаете.
  • Результативность. В своей работе Вы ориентируетесь на результат людей, с которыми взаимодействуете, влияете на этот результат.
  • Конструктивность. Вы умеете отделять “котлеты” от “мух”.
  • Эмпатия. Вы умеете сопереживать, при этом умеете выводить человека на поиск решения проблемы.

• Опыт работы бизнес-тренером от 3 лет.
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки.
  • Умение работать с различными онлайн-платформами для проведения вебинаров и тренингов. Самоорганизованность и способность работать в удаленном формате.

• Удаленная работа с гибким графиком.
  • Заработная плата до 60000 руб.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружный и поддерживающий коллектив.

Если вы готовы делиться своими знаниями и помогать другим достигать успеха, оставляйте свой отклик и сопроводительное письмо к вакансии.

Мы ждем вас в нашей команде!