Директор филиала по Северо-Западному федеральному округу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гранд Фуд

С 2015 года компания ФРУТАС КОНГЭЛАДАС успешно развивается на рынке России и стран СНГ

В 2020 году было запущено собственное производство натурального и качественного замороженного фруктового пюре. Продукт является достойной альтернативой иностранным производителям. Фруктовое пюре выпускается под брендами ARTPUREE и РУСПЮРЕ и имеет широкий спектр применения среди большого количества целевых покупателей.

В 2024 - 2025 году готовятся к запуску линейки: качественных сиропов, фруктовых наполнителей, сорбетов. Компания стремительно растёт и развивается.

В связи с ростом компании мы ищем в команду директора филиала по Северо-Западному федеральному округу. Ищем сотрудника, который хочет и готов взять в свои руки развитие продаж на северо–западе европейской части Российской федерации.

7 причин работать в нашей команде:

1. Понятный и эффективный бизнес-процесс, который уже сейчас даёт конверсию 5%. А ещё мы постоянно стремимся становиться лучше и ищем способы стать сильнее и эффективнее
  2. Работа в молодом и дружном коллективе профессионалов
  3. На территории уже есть ряд действующих партнёров. Они будут переданы в первый месяц работы. Также есть много перспективных наработок, которые уже близки к сделке, они также будут переданы.
  4. У нас есть чёткое понимание стратегии и тактики развития. Они эффективны и уже сейчас работают на увеличение прибыли компании
  5. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами и сотрудниками. У нас не бывает задержек заработной платы
  6. Достойный заработок, который не имеет верхней планки по доходу. Положительный результат развития территории, прямо влияет на рост уровня дохода
  7. Адекватное руководство, которое не страдает тщеславием и самодурством

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в продвижении продуктов питания, важно знать рынок HoReCa и иметь теплые контакты по СЗФО
  • Опыт руководящей деятельности, желательно опыт управление командой более 10 человек
  • Есть контакты потенциальных сотрудников, которых можете привлечь к себе в команду
  • Опыт работы в CRM, идеально если знаете программу Битрикс24
  • Вы активны, стремитесь добиваться высоких результатов и имеете большие финансовые цели
  • Вы легко и успешно умеете коммуницировать с большим количеством людей
  • Постоянные коммуникации не утомляют, а заряжают энергией
  • Можете одновременно работать с большим количеством задач
  • Имеете опыт участия в отраслевых выставках
  • Имеете опыт запуска или развитие новых проектов

Основные задачи включают в себя:

• Развитие продаж (прямая логистика с производства и транзитного склада до покупателя)
  • Обеспечение эффективной работы транзитного склада в СПб
  • Формирование команды территориальных представителей в 11 субъектах СЗФО
  • Построение крепких, доверительных отношений с партнёрами
  • Контроль дебиторской задолженности и документооборота по филиалу

• Фиксированную окладную часть и процент с продаж
  • Помощь в разработке тактических действий по развитию региона
  • Активную маркетинговую поддержку
  • Полная занятость, график 5/2 с 09:00 до 18:00
  • 2 полноценных отпуска, по 14 дней, в год

Кого мы не готовы видеть в своей команде?

• Ищите виноватых вместо того, чтобы принять ответственность на себя
  • Не можете спланировать даже сегодняшний день
  • Жалуетесь вместо того, чтобы предлагать пути решения возникающих проблем
  • Не имеете больших и амбициозных целей, вам не нужно много зарабатывать и так всё хорошо
  • Рассчитываете, что будет легко и просто