Бизнес ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Работа PRO
Ростов-на-Дону

Мы ищем амбициозного кандидата, готового взять на себя ответственность и активно участвовать в процессе обучения. Ваша роль будет заключаться в облегчении работы руководителя, что позволит ему сосредоточиться на стратегических задачах.

В ваши обязанности войдёт:
- ведение почты руководителя: сортировка писем, оперативные ответы на запросы;
- организация встреч и совещаний;
- планирование рабочего дня руководителя, таким образом, чтобы он был максимально эффективным и продуктивным;
- также в рамка своей компетенции будет входить сбор, анализ и систематизация информации, что позволит вам подготовить актуальные отчёты для руководителя.

- Грамотная устная и письменная речь становятся важными инструментами для достижения всех поставленных целей. Умение выстраивать диалог позволяет создавать продуктивные отношения как внутри компании, так и с партнёрами.
- Опыт работы не требуется, но стремление к обучению и развитию навыков всегда приветствуется;
- Готовность к интенсивной и многозадачной работе является необходимым качеством, позволяющим справляться с высоким объёмом задач

- График работы 5/2
- Мы создаем условия для профессионального роста и развития. Вам будет предоставлена возможность обучаться и совершенствовать свои навыки через регулярные тренинги и мастер-классы.
- Карьерный и профессиональны рост;
- У нас активная корпоративная жизнь, для формирования командного духа и укрепления отношений между коллегами

Мы ищем не просто помощника, а настоящего партнёра, который поможет нам достигать поставленных целей. Если вы готовы расти вместе с нами, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.