Инженер отдела автоматики и электрики

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПО Донтехцентр
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 34

Мы – одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики.
В данный момент в г. Ростов-на-Дону открыта вакансия сервисного инженера отдела автоматики и электрики.

Размер заработной платы формируется по итогам прохождения собеседования ! ! !

• Выполнение монтажных и пусконаладочных работ оборудования автоматики и электрики на судах
  • Ремонтные работы и диагностика оборудования
  • Выполнение проверок оборудования (пожарных станций, аэрозольных систем пожаротушения, молниеотводов, автоматических выключателей, сопротивления изоляции кабельных трасс, фидеров и др.)
  • Командировки, для выполнения заявок (в среднем, до 3-х дней командировка)

• Образование (электроника, АСУТП/ радиоэлектроника/электротехника)
  • Умение читать чертежи и электрические схемы
  • Знать основы электроники и электротехники
  • Знать интерфейсы и протоколы связи, принимаемые в системах автоматики
  • Уметь пользоваться и применять в работе измерительные приборы
  • Уметь работать как полностью автономно так и в команде
  • Понимать принципы работы и построения судовых/промышленных систем электроснабжения
  • Знать принципы работы и построения систем управления на базе контроллеров PLC

• Официальное трудоустройство, оклад обсуждается (зависит от уровня квалификации специалиста)

• 6 дневная рабочая неделя

• Корпоративное обучение (профильные курсы, и т.п.)
  • Все необходимое для работы, оборудование/ПО, инструмент, стендовое оборудование

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Помимо оклада, система дополнительных бонусов. Оплата отдельных дополнительных работ по инициативе сотрудника, учет всех возможных переработок

Дополнительно:

Наша компания имеет возможность трудоустроить иногородних специалистов с подтверждённой квалификацией с последующим съёмом жилья

Звоните, пишите в телеграмм, ватсап, оставляйте отклик! Мы Вас ждём!