Инженер отдела связи и радионавигации

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: НПО Донтехцентр
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 34

ООО НПО «Донтехцентр» – одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Наша компания объединяет профессионалов в области оборудования радиосвязи и навигации. Мы осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики.

В данный момент в г. Ростов-на-Дону открыта вакансия Инженера отдела связи и радионавигации.

Размер заработной платы формируется по итогам прохождения собеседования ! ! !

• Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ радионавигационного оборудования на морских, речных судах
  • Ремонтные работы и диагностика радионавигационного оборудования
  • Выполнение профилактических работ, техническое обслуживание и проведение проверок
  • Диагностика и модульный ремонт оборудования

• Паяльная практика
  • Базовые знания схемотехники
  • Готовность к командировкам по всему миру

• Официальное трудоустройство, с соблюдением норм законодательства
  • Оклад будет зависеть от уровня Вашей подготовки и квалификации, и будет определяется при собеседовании
  • Профессиональное развитие в команде высококлассных специалистов
  • Оплата компанией обучения и повышения квалификации
  • Помимо оклада, система дополнительных бонусов. Оплата отдельных дополнительных работ по инициативе сотрудника, учет всех возможных переработок.

Дополнительно:

Наша компания имеет возможность трудоустроить иногородних специалистов с подтверждённой квалификацией с последующим съёмом жилья.

Кроме того, мы также рассматривает к трудоустройству начинающих специалистов из IT – сферы, с целью их последующего обучения и адаптации под деятельность и цели компании.

После прохождения испытательного срока предлагаем:

- абонемент в фитнес-клуб за счёт компании