Инженер отдела судовой механики

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПО Донтехцентр
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия 34

Мы – одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики, механики и гидравлики.
В данный момент в г. Ростов-на-Дону открыта вакансия сервисного инженера отдела судовой механики.

Размер заработной платы формируется по итогам прохождения собеседования ! ! !

• Дефектация судовых ДВС, навесного оборудования, компрессоров, турбин, теплообменников, гидравлического оборудования и т.д.
  • Выполнение монтажных и пусконаладочных работ механического и гидравлического оборудования на судах
  • Ремонтные работы и диагностика оборудования
  • Обслуживание и ремонт двигателей и других механических систем судна.

• Приветствуется опыт работы на судах, а также знание основных механических систем и агрегатов судна.

• 6 дневная рабочая неделя.
  • Премирование за переработки
  • Корпоративное обучение (профильные курсы, и т.п.)
  • Все необходимое для работы, оборудование/ПО, инструмент, стендовое оборудование

• Готовность к развитию и учебе в сфере обслуживания, ремонта и эксплуатации силовых агрегатов, компрессорных установок и других механизмов.
    Приветствуются специалисты с опытом работы в данной сфере, оплата данных специалистов, будет определена по результатам прохождения собеседования.
  • Помимо оклада, система дополнительных бонусов. Оплата отдельных дополнительных работ по инициативе сотрудника, учет всех возможных переработок.

Звоните, пишите в телеграмм, ватсап, оставляйте отклик! Мы Вас ждём!