Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Прокопченко Елена Владимировна
Липецк

ETMOS — динамичное кадровое агентство, специализирующееся на поиске и подборе талантов для различных отраслей. Мы гордимся индивидуальным подходом к каждому клиенту и кандидату, создавая эффективные решения для успешного закрытия вакансий.

У нас открыта удаленная вакансия Рекрутера в Кадровое Агентство ETMOS

Что мы предлагаем?

• Дружелюбная атмосфера: Небольшая, сплоченная команда, где каждый ценен и услышан.
  • Возможности для роста: Обучение, наставничество и возможность развиваться в сфере рекрутинга.
  • Гибкий график: Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью.

• Поиск и привлечение кандидатов через различные каналы (работные сайты, социальные сети, специализированные сайты).
  • Проведение собеседований и оценка квалификации кандидатов.
  • Взаимодействие с клиентами для понимания их потребностей и требований к кандидатам.
  • Подготовка отчетов по результатам подбора и анализ эффективности рекрутинговых процессов.

- Хотя бы небольшой опыт работы в рекрутинге или HR.
- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.
- Нацеленность на результат и желание развиваться в сфере подбора персонала.
- Уверенное владение ПК и основными офисными программами (Google Docs, календарь и проч).

Почему стоит выбрать нас?
Работа в ETMOS — это не просто вакансия, это возможность стать частью команды, которая искренне заботится о своей работе и клиентах. Мы ищем людей, готовых внести свой вклад в развитие нашей компании и помочь другим находить работу мечты. Мы работаем только на качество и ждет такой подход от каждого сотрудника нашей дружной команды.

Присоединяйтесь к ETMOS!
Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, ждет вашего отклика. Давайте вместе строить успешное будущее!