Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Mega Personal Регионы
Волгоградский проспект 43к3

Федеральная компания «Mega Personal» - это лидирующая компания на рынке аутсорсинга персонала, которая делает акцент на правильных людях.

«Mega Personal» это целая экосистема, в центре которой находится человек и его потребности. Наша задача создать комфортные и стабильные условия работы и карьерного роста.

Мы ищем человека, который сможет пополнить нашу команду НОВЫМИ ТАЛАНТАМИ, ведь мы особое внимание уделяем формированию сильной команды. Сейчас наша команда - НАША ГОРДОСТЬ! Умные, успешные, активные и помогающие друг другу! Поэтому, если ты получаешь драйв от своей работы - welcome к нам! У нас классно!

Если у тебя нет опыта, но ты готов учиться новому, тогда тебе точно к нам!

Почему тебе у нас понравится:

— Первое и самое важное — опытный и лояльный руководитель, который всегда поможет, направит и прикроет;

— У нас молодая и очень инициативная команда, а значит, твои предложения не останутся без внимания.

Что предстоит делать:

• Поддержание постоянного контакта с существующими клиентами, продление текущих договоров, расширение сотрудничества, допродажи услуг;
  • Презентация и продажа услуг компании;
  • Подготовка коммерческих предложений, презентационных материалов, договора;
  • Активная работа по развитию клиентской базы (участие в тендерах, обработка лидов, холодный поиск);
  • Подготовка документации к участию в тендерах;
  • Участие в переговорах и встречах на уровне первых лиц;
  • Ведение CRM (внесение контактов, клиентов, заполнение карточек);
  • Подготовка отчетности о проделанной работе.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Красивая грамотная речь;
  • Умение общаться по телефону;
  • Excel,Word, Outlook- уверенный пользователь;
  • Желание развития и достижения результатов.

• Достойную заработную плату от 100 000 руб;
  • Официальное трудоустройство;
  • Активная корпоративная культура и спортивный зал с тренажерами;
  • Уютный и комфортный офис в БЦ Авилон Плаза, Волгоградский проспект,43,к3;
  • Возможность расти и развиваться внутри компании.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью создания уникального проекта!