Специалист по сетям электроснабжения (инженер)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Астерра
микрорайон 1 Мая 27
Более 6 лет

Мы , компания ООО "Астерра", динамично развивающийся инвестиционно-девелоперский холдинг, основанный в 2002 году. В 2023 году мы вошли в ТОП-3 -лидеров среди компаний-девелоперов по Московской области.
Основной профиль компании – это возведение в Подмосковье коттеджных поселков с развитой инфраструктурой и индустриальных парков для бизнеса. Мы помогаем своим клиентам успешно развивать бизнес на территории индустриальных парков и создавать свое пространство мечты в наших коттеджных поселках.
В связи с расширением штата и развитием наших проектов в структуру тех.заказчика ищем специалиста (инженера) по сетям электроснабжения.

У тебя есть возможность стать неотъемлемой частью нашей команды профессионалов, внести свой вклад в развитие нашей компании благодаря своему профессионализму, взглядам и энтузиазму.

Основная цель должности: Участие в создании проектов компании (индустриальные парки, коттеджные поселки) включая планировочные решения, концепцию в части инженерных сетей, расчет стоимости, предложения по оптимизации учета рисков.

• Инженерное сопровождение проектов в ресурсоснабжающих организациях по вопросам подведения сетей электроснабжения на объекты, оптимизация решений и стоимости технологического присоединения.
  • Пдготовка технических заданий для разработки проектов инженерного обеспечения и выполнения строительно-монтажных работ, составление ведомостей объемов работ.
  • Участие в формировании графиков реализации и бюджетов проектов в части расчета стоимости инженерных сетей, их актуализация и контроль за исполнением;
  • Контроль исполнения обязательств по договорам в рамках своей компетенции;
  • Координация и контроль исполнения работ по разработке проектной документации, согласования проекта и выполнения СМР , сдачи объектов в эксплуатацию.
  • Ведение документооборота по проекту.
  • Участие в договорной работе по проектам, связанным с инженерными сетями.
  • Взаимодействие с сетевыми и ресурсоснабжающими организациями по вопросам реализации и эксплуатации инженерных сетей в индустриальных парках и коттеджных поселков.
  • Обеспечение безопасной и эффективной эксплуатации инженерных систем по электроснабжению на объектах компании.
  • Контроль и учет потребления энергоресурсов по ресурсоснабжающим договорам. Предложения по оптимизации.
  • Консультирование технического заказчика о правилах, стандартах и расчетах при обеспечении наших объектов электроэнергией.

1. Опыт работы от 2-х лет на позиции специалиста по инженерным сетям, (опыт реализации индустриальных парков и коттеджных поселков будет являться преимуществом), сетевых и ресурсоснабжающих организаций;
  2. Опыт работы с сетевыми организациями в части получения и реализации технических условий и договоров технологического присоединения (опыт работы в части реализации внутренних сетей зданий ПБ, ОВиК, ЭМ, ЭО, ВК будет являться преимуществом);
  3. Опыт работы со сбытовыми организациями в части получения и ведения договоров ресурсоснабжения.
  4. Опыт работы с проектной, рабочей документацией и исполнительной документацией по инженерным сетям.

• Полностью белая заработная плата (оклад + квартальная премия+ бонус по факту реализации проекта).
  • Участие в реализации значимых объектов Восточного округа МО.
  • Работа с профессионалами и опытной командой.
  • Стабильная компания, которая прирастает ежегодно проектами и довольными клиентами.
  • ДМС.
  • Работа 5/2 по адресу ул. микрорайон 1 Мая, 27, м. Щелковская.