SMM-менеджер в Институт развития городов РТ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Институт развития городов РТ
Казань
Спартаковская улица 2

Мы строим парки, набережные и скверы, обновляем дворы, развиваем природные территории, первые в России создаем дог-френдли среду и реализовываем другие амбициозные проекты — маленькие и большие. Работаем с проектами федерального уровня так же бережно и внимательно, как с проектами городских масштабов в разных уголках любимой Республики Татарстан.

Быть SMM-менеджером в Институте развития городов Татарстана – это быть в курсе самых интересных урбанистических и не только событий республики и рассказывать об этом людям. С какими инфоповодами предстоит работать? Например, в Мамадыше появился новый парк, во Дворе Присутственных мест Казанского Кремля мы провели новогоднюю ярмарку, а на территории набережной Кабана началось строительство нового здания театра Камала.

Ждем кандидатов, которые интересно пишут, знают алгоритмы соц. сетей, умеют выстраивать диалог с аудиторией через экспертность и профессионализм, через креативность и любовь к республике.

Что нужно делать:

— продумывать стратегию присутствия Института и его проектов в социальных сетях;

— генерировать интересные и креативные идеи контента и реализовывать их;

— писать интересные тексты для постов и сторис под ToV проектов;

— планировать и регулярно публиковать контент в соответствии с медиа-планом;

— мониторить тренды и адаптировать их под нашу стратегию;

— общаться с коллегами из команды Института, вместе прорабатывать инфоповоды, согласовывать контент;

— взаимодействовать с аудиторией: отвечать на комментарии и сообщения.

Чего мы ждем от Вас:

— интересуетесь урбанистикой и архитектурой, развитием территорий;

— пишете интересные тексты и хорошо говорите;

— знаете, как снимать на телефон и монтировать небольшие видео для рилс и сторис;

— знаете алгоритмы и инструменты социальных сетей;

— мыслите креативно, сможете придумать, как подать информацию интересно;

— вы коммуникабельны, умеете работать в команде.

— оформление по ТК РФ;

— стабильный и прозрачный доход;

— работа в амбициозной и бережной команде в одном из самых крутых офисов Татарстана — IT-парке им. Рамеева.

Заработная плата определяется по результатам собеседования. Будет тестовое задание.