Affiliate Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Альфаснаб
улица Авиаконструктора Сухого 2к2

Traffic Monsters Team - это быстро-развивающаяся арбитражная команда! Мы занимаемся привлечением клиентов в разные сферы бизнеса посредством всех источников Digital-рекламы.

Источники трафика с которыми мы работаем: Блогеры, Telegram, Instagram, FaceBook(Meta), Google Ads, TikTok Ads, myTarget, Vk Target, Yandex Direct, Push/Native и др.

ГЕО с которыми мы работаем: Казахстан, Индия, Бразилия, Узбекистан, Турция и др.

Основные обязанности:
• Разработка стратегии: Создание и реализация стратегий и кампаний аффилиат маркетинга
• Управление отношениями:Поиск,поддержание и развитие крепких отношений с партнерами
• Мониторинг производительности: Анализ и улучшение показателей эффективности партнеров
• Совместная работа: Работа с кросс-функциональными командами над маркетинговыми материалами и промо-акциями
• Поддержка партнеров: Обеспечение постоянной поддержки партнеров.
• Осведомленность об индустрии:Отслеживание текущих трендов и анализ конкурентов
• Отчетность: Отслеживание и отчетность по ключевым метрикам эффективности партнеров

• Владение языками: Свободное владение русским и знание английского будет преимуществом.
• Опыт в индустрии: Проверенный опыт в аффилиат маркетинге в сфере гемблинга и ставок.
• Навыки общения: Отличные коммуникативные и переговорные способности.
• Построение отношений: Умение устанавливать и поддерживать крепкие партнерские отношения.
• Ориентированность на результат:Мотивация к достижению целей в быстром темпе работы.
• Аналитические навыки: Владение программным обеспечением для отслеживания партнеров и аналитическими инструментами.
• Опыт в географических регионах: Опыт и сеть контактов в Казахстане и других странах СНГ.
• Предпочтительные источники трафика : SEO сайты,(рейтинги/обзорники) , тг-каналы,стримеры
• RS-партнеры: Наличие базы RS-партнеров будет плюсом.
• Опыт на стороне продукта: Предпочтение кандидатам с опытом работы на продуктовой стороне;

• Конкурентная зарплата плюс бонусы, основанные на KPI, с своевременными выплатами.
• Отзывчивые коллеги и наставники
• Посещение тематический аффилиат мероприятий и конференций
• Динамичная и инновационная рабочая среда, способствующая креативности и сотрудничеству;