QA Инженер (тестировщик)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AH Group IT

AH Group — это уникальная продуктовая IT-компания. Мы запускаем самые амбициозные проекты, специализирующиеся на разработке передовых решений в сфере Affiliate&Digital Marketing

Мы находимся в поиске QA Инженера тестировщика – специалиста, задача которого заключается в тестировании одного из наших продуктов, который представляет собой мобильные IOS, Android приложения и Web-сайт.

•⁠ ⁠Работа в перспективном и молодом стартапе: присоединяйтесь к команде единомышленников
•⁠ ⁠Высокие условия мотивации: обсуждается с кандидатом индивидуально
•⁠ ⁠Офис в Москве: большое пространство и комфортное рабочее место
•⁠ ⁠Гибкий отпуск и больничные

•⁠ ⁠ Тестирование сайта

- Тестирование мобильного приложения Flutter (Android, iOS)

- Написание авто-тестов

Наши ожидания от Вас:

Софт скиллы:

Аналитическое мышление. Умение находить причинно-следственные связи в сложных процессах и выявлять баги.

- Внимание к деталям. Важно замечать даже самые мелкие отклонения от ожидаемого поведения.

- Коммуникация и умение работать в команде. Четкая передача информации о найденных ошибках и взаимодействие с разработчиками и менеджерами.

- Стрессоустойчивость и способность к многозадачности. Способность работать под давлением, особенно в условиях сжатых сроков.

- Гибкость и способность быстро обучаться. Быстрое освоение новых инструментов и технологий по мере их появления.

Хард скиллы:

•⁠ ⁠ Понимание различных видов тестирования (функциональное, регрессионное, нагрузочное, кроссбраузерное, совместимость и т.д.)

- Умение находить и описывать тест-кейсы

- Навык составлять баг репорты

- Навык правильно понимать и ставить приоритет, важность багам

- Понимание цикла разработки и тестирования. Умение работать по SCRUM, KANBAN

- Навык использования инструментов для тестирования API (Postman, SoapUI, Insomnia, Swagger и т.п.)

- Знание UX/UI принципов (Способность оценивать удобство использования интерфейсов и помогать выявлять проблемы с пользовательским опытом)

- Тестирование безопасности. Понимание принципов безопасности веб-приложений (например, защита от XSS, CSRF)

- Понимание HTML, CSS

- Умение пользоваться DevTools браузера

- Понимание принципов работы навигации веб страниц (роутов)

Будет плюсом:

- Знание JavaScript/TypeScript, Node.js

- Опыт написание автоматических тестов

Ждем Ваших успехов в нашей компании!