Менеджер по логистике (железнодорожные перевозки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДелЭкспресс
Новосибирск
улица Фрунзе 86

Компания "ДелЭкспресс", оказывающая полный спектр транспортно-экспедиционных услуг на российском и международном рынках уже 24 года, в связи с развитием, приглашает на работу в свой филиал в городе Новосибирске Менеджера по автоперевозкам РФ.

• Заведение ГУ-12 на железнодорожные перевозки в системе порта

• Оформление ж/д накладной согласно заявки клиента

• Написание писем в таможню по процедурам, назначенным ФТС

• Формирование оперативных запросов подрядчикам на основании заявок клиента

• Работа во внутренних и внешних программах компании (оформление поручений на экспортные контейнера в морском портале, занесение оперативной информации)

• Опыт работы на аналогичном функционале в транспортной компании от 3-х лет обязателен;
  • Знание основ логистики экспорт/экспорт;
  • Уверенное знание особенностей экспедирования порт/ЖД/авто;
  • Умение вести деловую переписку с перевозчиками;
  • Личные качества: коммуникабельность, умение работать в команде, нацеленность на результат, быстрая обучаемость и высокая стрессоустойчивость, умение брать на себя ответственность;
  • Пользователь Microsoft Office;
  • Английский приветствуется;
  • Знание INCOTERMS (желательно, но не обязательно);
  • Пользователь 1С

• Офис в центре г. Новосибирска;
  • Трудоустройство по ТК РФ, заработная плата без задержек;
  • ДМС через полгода работы в Компании;
  • Полный рабочий день, 5/7 или 2/2 с 8.00 до 20.00;
  • Дружественная атмосфера, стабильный коллектив, интересная корпоративная жизнь.

Благодарим Вас за интерес к нашей Компании! Срок рассмотрения резюме, обычно, составляет 7 дней. Если Вы не получили ответ на отклик - это означает, что, к сожалению, мы имеем немного иные требования к кандидатам. Несмотря на это, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова, если Вы увидите еще одну интересную вакансию. Мы будем рады пригласить Вас, если Ваши навыки будут соответствовать профилю должности.