Помощник бухгалтера (ИТ-интегратор)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РАУ ИТ
улица Всеволода Вишневского 12А

Компания РАУ ИТ — ведущий интегратор с 13 летней историей реализующий самые крупные и интересные проекты в своей сфере приглашает в команду Помощника бухгалтера!

Если тебя интересуют IT-технологии, нравится работать с людьми, достигать результатов, совершенствоваться и изучать новые вещи, то нам по пути!

Что мы делаем:

Мы делаем так, чтобы у наших Заказчиков была современная IT-система управления их бизнесом. Чтобы достижение бизнес-целей было более измеримо и прозрачно. Чтобы владелец компании быстро понимал, какой из сотен товаров ему приносит прибыль, а какой успеха у клиентов не имеет. Все эти и многие другие задачи мы выполняем, разрабатывая и внедряя наборы IT-решений

Мы очень хотим вас научить:

• Вести кадровое делопроизводство (прием, увольнение, отпуск, трудовые книжки, личные дела и т.д.).
  • Отражать все это в 1С.

Что нужно знать на старте:

• Теорию бухгалтерского и налогового учета. В идеале, иметь бухгалтерское образование
  • Рассматриваются все кандидаты, в т.ч. не имеющие опыта работы
  • Хорошая память и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ И РАСТИ В БУХГАЛТЕРИИ! :)

• Стабильный оклад.
  • ДМС+ стоматология.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье
  • Обучение за счет компании
  • Полная занятость, пятидневка, с 10 до 19.
  • Веселый и молодой (24-35 лет) коллектив.
  • Кофемашина которая умеет делать любой вид кофе и вкусняшки, которые всегда на кухне! :)
  • Отпуска в удобное время, отсутствие придирок, дресс-кода и прочих формальностей.
  • Комфортный офис в 7 мин. от метро Петроградская.
  • Оформление по ТК.

Если у тебя небольшой опыт в бухгалтерии или его нет совсем и ты только получил образование в этой сфере — то всё равно смело откликайся. Мы готовы обучать и растить профессионалов из тех, кто действительно хочет работать и развиваться.