Ассистент косметолога / Медсестра / Медбрат

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника MED YU MED
Калининско-Солнцевская линия метро Деловой центр

Компания MED YU MED - сеть ТОПовых клиник косметологии в России и ОАЭ.

Мы являемся лидерами в сфере косметологии. Наши клиники признаны одними из лучших косметологических клиник "Премиум" класса в Россия и ОАЭ (Дубай).

MED YU MED в цифрах: 5+ Филиалов по всему миру. 50+ Специалистов в команде. 87% пациентов обращаются повторно. 6,3лет средний стаж сотрудника.

Высочайший уровень сервиса позволяет каждому нашему пациенту чувствовать себя комфортно во время визита.

Среди наших VIP-пациентов - медийные личности, блогеры, звезды, требующие высокого уровня сервиса! Мы оказываем им широкий спектр услуг уходовой, инъекционной и аппаратной косметологии. Наши врачи обучаются за рубежом и у нас самый большой ассортимент лучших аппаратов в России!

Мы заслужили доверие наших пациентов благодаря:

• Индивидуальному подходу. Перед процедурой врач проведёт подробную консультацию, подберёт процедуру, идеально подходящую под потребность клиента;
  • Качественному оборудованию. В наших клиниках представлены эффективные и проверенные технологии. Оборудование и препараты, которые мы используем отвечают высоким мировым стандартам;
  • Cпециалистам высокого уровня. Мы собрали лучших косметологов, которые постоянно повышают свою квалификацию;

В связи с увлечением заказов и ростом компании объявляется набор на должность Ассистент косметолога / Медсестра

• Подготовка рабочего места перед приемом пациентов (наличие инструментов, документации, исправность аппаратуры);
  • Ведение медицинских карт амбулаторных больных (внесение результатов исследований);
  • Заполнение медицинской документации;
  • Взятие биоматериала (венозной);
  • Коммуникация с пациентами об оказываемых услугах (стоимость, сроки исполнения, подготовка, исследования и т.п.);
  • Соблюдение санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики на посту;

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года обязателен;

• Среднее медицинское образование;

• Знание программ Честный знак и МДЛП;

• Умение работать с тонкими венами / детскими венами, с иглой-бабочкой обязателен;

• Уверенное знание ПК;

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный, полный соц. пакет);
  • Гарантированный минимум за смену 4000 рублей, выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или 2/2 с 09.00 до 21:00;
  • Сильная и дружная команда специалистов, продуктивная рабочая атмосфера;

• Современная клиника в Москва Сити;

• Скидки 50% на косметологические услуги и 30% на косметику;
  • Обучения для профессионального роста за счет компании;

Отклики принимаются до 01.10.24г