Менеджер по продажам / Входящие заявки

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Клиника MED YU MED
от 150000 до 200000 RUR
улица Барклая 6с3

Компания MED YU MED - сеть ТОПовых клиник косметологии в России и ОАЭ.

Мы являемся лидерами в сфере косметологии. Наши клиники признаны одними из лучших косметологических клиник "Премиум" класса в Россия и ОАЭ (Дубай).

MED YU MED в цифрах: 5+ Филиалов по всему миру. 50+ Специалистов в команде. 87% пациентов обращаются повторно. 6,3лет средний стаж сотрудника.

Высочайший уровень сервиса позволяет каждому нашему пациенту чувствовать себя комфортно во время визита.

Среди наших VIP-пациентов - медийные личности, блогеры, звезды, требующие высокого уровня сервиса! Мы оказываем им широкий спектр услуг уходовой, инъекционной и аппаратной косметологии. Наши врачи обучаются за рубежом и у нас самый большой ассортимент лучших аппаратов в России!

Мы заслужили доверие наших пациентов благодаря:

• Индивидуальному подходу. Перед процедурой врач проведёт подробную консультацию, подберёт процедуру, идеально подходящую под потребность клиента;
  • Качественному оборудованию. В наших клиниках представлены эффективные и проверенные технологии. Оборудование и препараты, которые мы используем отвечают высоким мировым стандартам;
  • Cпециалистам высокого уровня. Мы собрали лучших косметологов, которые постоянно повышают свою квалификацию;

В связи с увлечением заказов и ростом компании объявляется набор на должность Менеджер по продажам (Теплые заявки)

• Обработка входящих звонков;
  • Работа с теплой клиентской базой;
  • Формирование выгодных предложений для действующих клиентов;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа в CRM-системе, отчетность;

• Опыт в продажах от 1 года;
  • Опыт продаж в сфере косметологии и медицины будет вашим преимуществом;
  • Знание иностранных языков (английский, арабский/турецкий и т.д) - будет вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание расти и развиваться в профессии;
  • Коммуникабельность, ответственность, здоровые амбиции, порядочность, нацеленность на результат;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Высокая оплата труда, 2 раза в месяц БЕЗ задержек ( оклад + %). Средняя зп от 150.000р. Доход БЕЗ потолка;
  • График работы 2/2 с 9.00 до 21.00 или 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Мощная поддержка в период обучения и адаптации;
  • Большой бюджет на рекламу, который обеспечивает непрерывный и качественный поток заявок;
  • Скидки 50% на косметологические услуги и 30% на косметику;
  • Комфортный, современном офисе в шаговой доступности от м. Парк Победы;
  • Возможность вырасти до Руководителя отдела продаж и собрать свою команду продаж;
  • Руководство, которое слушает и слышит своих сотрудников;

Отклики принимаются до 01.10.24г