Менеджер по продажам

Работодатель: Волчкова Марина Геннадьевна
от 190000 RUR
Благовещенск (Амурская область)
Промышленная улица 6/2

Во вновь открывающийся Hotel@Hostel на Промышленной 6/2 открыта вакансия «Менеджер по продажам»

Мы-единственные в городе,которые готовы принять до 200 Гостей единовременно в хостел,и поэтому ждём ОПЫТНОГО менеджера по продажам,готового заселять наш отель группами рабочих на долгий срок.

Вы согласны полностью погрузиться в рабочий процесс уже завтра и прекрасно зарабатывать ,а мы готовы Вам предложить:

- отдельный кабинет

-ноутбук и CRM систему

-поддержку опытного управляющего

-а ГЛАВНОЕ!направление поиска организаций!

Рабочий день с 9 до 18,суббота ,воскресенье выходной.Предполагается выезд на переговоры,транспортные оплачиваются.Наличие собственного автомобиля сделает работу более продуктивной!

Если ты не боишься «холодных» звонков,готов работать на результат и показывать реальные сделки-мы с удовольствием ждём тебя!

Обязателен тестовый период 5 дней,который оплачивается в сумме 50% от оклада.

Прекрасный оклад для региона -80000 рублей + 30000 KPI + 100% премия за выполнение плана!

Оформление по ТК РФ (с оплатой больничных и отпусков).Или любое другое по Вашему желанию)

Предлагаем дополнительный БОНУС!10% от заселения на испытательный срок!Хочешь заработать сразу 300000-500000 рублей?Тогда мы тебя ждём!

Знание активных продаж обязательно)