Куратор лечения (менеджер по продажам)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MIA Clinic

МИА.РФ — это сеть стоматологических клиник в Москве и Санкт-Петербурге. Мы - молодая, но стремительно развивающаяся организация, занимающая лидирующие позиции в различных медицинских рейтингах, включая ПроДокторов. Наша миссия - вернуть тысячам людей здоровье красоту и уверенность. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, объединенные общей целью — помогать пациентам и создавать для них красивые улыбки.

Задачи, которые предстоит выполнять будущему коллеге:

Идеальный куратор лечения обладает искренним желанием помогать и заботиться о пациентах, он знает как выстроить долгосрочные и доверительные отношения с пациентом и осуществить качественную продажу плана лечения.

• Работа на первичном потоке пациентов:

Презентация услуг клиники, консультирование “тёплых” пациентов (встречи назначает call-центр);

Ведение переговоров стоимости лечения, подготовка и оформление договоров;

Планирование графика лечения пациентов и график платежей;

Контроль своевременных оплаты по графику платежей;

Сопровождение пациентов: от первого посещения до окончания лечения.

Ваша задача не просто продавать, а помогать людям становиться более красивыми, здоровыми и уверенными в себе.

• Работа с CRM-системами:

Фиксация задач по пациентам;

Выполнение поставленных задач;

Передвижение пациента по воронкам продаж;

Отслеживание плана плана лечения и оплат пациентов.

Мы верим, что у вас отличный тайм-менеджмент, управлять которым поможет CRM с настроенными воронками.

• Выполнение личного и финансового плана продаж.

Почему мы?

• Ваш доход зависит только от вас. Мы обеспечиваем вам большое количество тёплых лидов, которые заинтересованы в услуге. У нас нет потолка в заработке.

• Стабильно высокий доход. Заработок наших кураторов в среднем 200 тысяч рублей. Успешные кураторы имеют доход 300-400 тысяч рублей.

• Непрерывное развитие. Одна из наших ключевых ценностей - это развитие компании и сотрудников внутри компании. Наша клиника стремительно растёт и развивается и наши сотрудники имеют все возможности роста внутри компании.

• Забота о сотрудниках. В первые месяцы вашей работы за вами будет закреплён наставник, который будет вам помогать комфортно адаптироваться в работе. Также мы предоставляем компенсацию фитнеса, корпоративные скидки на услуги клиники и постоянно обучаем сотрудников - компания раз в 2 месяца проводит обучающие мероприятия.

Что для нас главное в будущем коллеге:

• Умение и желание продавать много, опыт работы в активных продажах (b2c) от 1-го года;

• Стремление работать на результат и зарабатывать больше 150 000 руб.;

• Понимание этапов и воронки продаж, умение отрабатывать возражения;

• Развитые навыки самопрезентации, способность расположить к себе, ораторского мастерства и ведения переговоров;

• Опыт работы в программах amoCRM, iDent будет хорошим преимуществом.

Для будущего коллеги мы предлагаем:

• Достойный уровень заработной платы: на период ИС оклад 100 000 рублей + % от продаж;
  • График работы: 3/2 или 4/2 с плавающими выходными, с 10 до 20 часов;
  • Комфортные клиники в пешей доступности от ст.м. Петроградская/Чкаловская или на ст.м. Лиговский проспект;
  • Сильная команда отдела продаж и дружный коллектив.