Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛюксПолиХим
Королев (Московская область)
микрорайон Болшево, улица Маяковского 10А

Группа компаний "ДеЛюкс" - крупный российский производитель монтажной пены, очистителей и герметизирующих материалов. Своими успехами наша компания во многом обязана людям, поэтому для нас неоспорима ценность каждого сотрудника, который умеет работать в команде, стремится развиваться сам и готов помогать коллегам. Будем рады приветствовать Вас в составе нашей команды!

Ведение участка учета "расчеты с поставщиками и подрядчиками" и "расчеты с подотчетными лицами" в бухгалтерской программе 1С 8.3 "Бухгалтерия".
Контроль за наличием и правильностью оформления входящих первичных документов, поступивших от поставщиков, своевременное архивирование документов.
Ежеквартальное проведение актов сверок с поставщиками.
Ежеквартальное формирование и проверка правильности состояния книги покупок.
Подготовка документов, для ответа на требования, поступившие от ФНС по вопросам расчетов с поставщиками.
Выполнение разовых поручений главного бухгалтера.

Экономическое высшее или среднее специальное образование.
Опыт работы бухгалтером от 3-х лет.
Уверенный пользователь бухгалтерской программы: 1С 8.3 "Бухгалтерия".
Наличие опыта работы на участке расчеты с поставщиками. Опыт работы на ОСН, т.е. в организациях с НДС. Опыт работы с электронным документооборотом.
Наличие опыта работы в производственных или строительных компаниях, рассматривается как дополнительное преимущество.
Внимательность, ответственность, пунктуальность, высокая работоспособность.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Нам требуется сотрудник в бухгалтерию на полный рабочий день, поэтому кандидатов, которые ищут подработку или работу на удаленном доступе, просим не беспокоить. Так же просим кандидатов, у которых был значительный перерыв в работе (от 2-х лет и более), не откликаться на нашу вакансию, чтобы напрасно не тратить своё и наше время.

Условия работы:

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (сб., вс. - выходные)
- Оформление по ТК РФ
- Комфортный, современный офис
- Дружный, доброжелательный коллектив
Размер заработной платы устанавливается индивидуально (по результатам собеседования)

Похожие вакансии: Королев (Московская область)