Руководитель на текстильное производство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ART FLASH
Краснобогатырская улица 2с92

ART FLASH PRODUCTION - цех полного цикла по пошиву текстильного мерча для B2B. Мы сами разрабатываем, шьем и брендируем изделия, поэтому если тебе нравится сфера мерча, - ты сможешь оказаться на “внутренней кухне” и получить интересный опыт!

Мы прошли длинный путь и на сегодняшний день помогаем в реализации стильного мерча для корпораций и творческих индустрий - VK, Яндекс, Газпромбанк, Ингосстрах, Сбер, Арт-кластер “Таврида” и т.д.

1. Работа в комфортном офисе в БЦ Красный Богатырь, м. Преображенская площадь/Сокольники

2. График: 5/2 с 10 до 19

3. Активная команда специалистов и любителей стильного мерча, и адекватный руководитель, заинтересованный в вашем успехе и комфорте работы

4. Оплачиваемый испытательный срок - 2 месяца и официальное трудоустройство после него

5. Мы всегда на связи, чтобы помочь с включением в работу

6. Быстрый карьерный рост и поддержка

7. Доплаты за переработки

1. Расстановка приоритетов выполнения задач, поиск решений, координация исполнителей и производства

2. Подготовка технического описания изделия (расход ткани, последовательность пошива и брендирования, фурнитура, ткани)

3. Подготовка ткани и фурнитуры для производства и постановка ТЗ

4. Проверка качества изделий производства и контроль сроков

5. Учет лекал, образцов и тканей

6. Обновление статусов по заказам на производстве (уточнение на каком этапе производства каждый текущий заказ и занесение этого в производственный календарь)

Наши ожидания от кандидата:

1. Умение работать в программах Word и Excel

2. Способность быстро переключаться с одной задачи на другую, оперативность

3. Целеустремленность, высокие коммуникативные навыки, ответственность, стрессоустойчивость

4. Опыт работы от 2-х лет