Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФРАНЧ БРОКЕР
Махачкала
улица Бейбулатова 2

ФРАНЧ БРОКЕР – является лидером в России по упаковке и продаже франшиз. Наша компания уже несколько лет развивается не только на территории РФ, а также в Турции, Казахстане и Дубае. В Связи с открытием офиса в Махачкале, ведется набор сотрудников на позицию Ведущий менеджер по продажам. В нашей компании Вы получите карьерный рост, профессиональное развитие и высокий доход. У нас внутренняя Академия обучения. Работа в молодом коллективе, с мощной корпоративной культурой. Если Вы искали работу мечты. То она у нас. Ждем именно Вас.

Ведение переговоров с предпринимателями и бизнесменами;
Работаем по готовым базам и входящим заявкам, без поиска;
Консультация по всем вопросам масштабирования бизнеса;
Продажа готового бизнеса под ключ.
Желание расти, развиваться и действительно зарабатывать, без ограничений по доходам;
Грамотная устная и письменная речь, знание пакетов Microsoft Office;
Опыт в продажах приветствуется;
Личные качества: нацеленность на результат, желание работать с людьми, коммуникабельность и обучаемость, активная жизненная позиция.

Трудоустройство по ТК РФ (возможность гибкого трудоустройства);
График 5 /2 с 09:30 до 19:00, каждое утро начинается с обучений, тимбилдинга за чашкой свежесваренного кофе;
Прозрачная заработная плата: оклад + % выше среднего по рынку, средняя заработная плата от 80 000 тыс., заработная плата успешных менеджеров от 150 000 тыс. и выше;
Выплаты точно в срок, без задержек;
Прозрачная система карьерного роста до руководителя в течение года;
Корпоративное обучение, повышение квалификации, возможность стажировки за границей;
Поддержка важных событий в жизни сотрудников и мощные корпоративы;
Современные офисы в центре города и все условия для комфортной работы;
Если ты активный и хочешь реально зарабатывать, то тебе к нам, мы даем мощное обучение и высокий уровень дохода;
Молодой и дружный коллектив.