Project Manager (WorldWide Influencer marketing) / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Go Ahead
улица Остоженка 25с1

Привет!

Это инфлюенс команда Go Ahead, мы работаем со всеми инфлюенсерами во всех соцсетях и гео. Нас более 30 человек и мы продолжаем расти.
А еще у нас есть пул инфлюенсеров (талантов), коммерческие проекты которых мы ведем.

Немного про нас:

• #1 агентство инфлюенсер-маркетинга 2023, Adindex;

• Топ-10 агентств инфлюенсер-маркетинга, 2020-2023, Adindex;

• Наши ключевые клиенты входят в топ-30 рекламодателей РФ;

• Эксклюзивно ресейлим Likee в РФ;

• Работаем с US, LATAM, APAC — если однажды тебе станет тесно в РФ и СНГ.

Ищем амбициозного специалиста на позицию Project Manager в нашу команду по направлению WorldWide.
Мы смотрим в первую очередь на человека, а не на резюме. Наше описание вакансии – список пожеланий, а не чек-лист.
Поэтому давай знакомиться, даже если в каких-то пунктах у тебя немного меньше опыта!

Какие предстоят задачи:

• Помощь старшим менеджерам в брифинге новых клиентов, подготовке коммерческих предложений;

• Day by day коммуникация с клиентами по активным проектам (на английском и русском языке);

• Проверка ТЗ для блогеров, материалов на соответствие брифов от клиента;

• Подготовка отчетов, презентаций для клиентов из своего портфеля;

• Контроль документооборота по проектам;

• Координация работы инфлюенс-менеджеров и смежных команд.

Будет круто, если ты:

• Имеешь опыт работы с influence-проектами (будет преимуществом);
  • Знаешь английский язык на уровне B2 и выше (сможешь вести переписку с англоговорящими коллегами и клиентами);
  • Умеешь пользоваться Excel / Google Sheets (умеешь применять =сумм(), можешь посчитать % выполнения плана), умеешь аккуратно оформлять таблицы;
  • Обладаешь грамотной устной и письменной речью;
  • Хочешь развиваться в инфлюенсер-маркетинге.

• Стабильную ЗП, оформление по ТК РФ;
  • Понятную систему грейдов и возможности для карьерного роста;
  • Отсутствие бюрократии и возможность влиять на процессы, гибкий подход в работе;
  • Проекты от крупнейших российских и зарубежных компаний с большими бюджетами;
  • Комфортный диджитальный пет-френдли офис на Парке Культуры;
  • Балльную систему соцпакета, возможность выбирать что нужно: ДМС, оплата психолога, компенсация спорта и др.;
  • Активности в офисе: йога, клуб ораторского мастерства, разговорный клуб на английском языке и тд.;
  • Корпоративные тусовки каждый месяц.

Напиши в сопроводительном письме, откуда узнал(а) о нас :)