Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: БОЦМАН
Тверь
улица Лидии Базановой 20

Приветствуем вас! Мы ищем талантливого специалиста, который присоединится к нашей дружелюбной команде в стабильной развивающейся компании!

• Обработка входящих обращений: быть голосом компании, осуществляя профессиональное взаимодействие с клиентами через телефон, электронную почту, чаты и другие каналы связи
  • Ведение клиентской базы: обновлять и актуализировать информацию о клиентах, обеспечивая точность и доступность данных для команды
  • Работа с договорами: заключение, изменение условий и продления договоров, обеспечивая соблюдение всех условий
  • Выставление счетов и контроль оплат: выставлять счета, контролировать оплату и эффективно работать с дебиторской задолженностью
  • Консультирование клиентов: предоставлять профессиональные консультации по услугам компании, выявляя потребности клиентов и предлагая дополнительные решения
  • Работа с жалобами: быть источником поддержки для клиентов, эффективно справляясь с жалобами и претензиями, стремясь к положительному разрешению любых вопросов
  • Создавать и поддерживать доверительные отношения с клиентами, способствуя их лояльности и удовлетворенности

Если у вас есть:

- Опыт в ИТ, банковском секторе или телекоммуникациях
- Умение работать с регулярными однотипными задачами
- Навыки работы с офисными приложениями, CRM и 1С (любая конфигурация)
- Грамотная устная и письменная речь
- Отличные коммуникативные навыки и клиентоориентированность
- Опыт ведения первичного документооборота
- Активная жизненная позиция и позитивный настрой
- Системное мышление
- Способность ориентироваться среди большого потока информации
- Желание обучаться новому

Мы предлагаем вам:

- Трудоустройство по ТК РФ в стабильной и развивающейся компании
- Конкурентоспособную зарплату 50 000 руб. на руки + премии за выполнение плана и KPI
- Удобный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (в пятницу с 8.00 до 16.00)
- Комфортабельные условия труда: кофе/чай, место для питания, холодильник и СВЧ-печь
- Уютную парковку для вашего автомобиля
- Корпоративные мероприятия, включая празднование Нового года и другие активности
- ДМС после года работы в компании
- Обучение, ввод в должность и возможности для профессионального и карьерного роста

Если вы готовы развиваться вместе с нами и стать частью нашей команды, мы с нетерпением ждем вашего отклика!