Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: К-ХОЛДИНГ
Тула
проспект Ленина 102Б

Dist-Help — это часть группы компаний K-Holding.

Наш проект специализируется на предоставлении образовательных услуг для студентов. Сейчас мы расширяем команду и ищем менеджера по продажам.

- Консультировать студентов в чате и помогать в подборе лучшего исполнителя для выполнения работ;

- Взаимодействовать с проверенной базой авторов;

- Работать в личных кабинетах студентов дистанционного обучения и поддерживать связь на всех этапах сотрудничества.

Наши ожидания:

- Успешный опыт в дистанционных продажах, желательно в сфере образовательных услуг или работы с вузами;

- Понимание специфики учебных процессов в вузах, в том числе требований к студенческим работам;

- Умение эффективно организовывать свой рабочий день при удалённой работе;

- Желание развиваться, быстро обучаться новому и проявлять инициативу.

- Официальное трудоустройство и график 5/2 с 09:00 до 18:00. После успешного прохождения испытательного срока возможен гибридный график — 3 дня в офисе, 2 дня удалённо;

- Конкурентную заработную плату выше рыночной, выплачиваем еженедельно;

- Простую и понятную систему мотивации без обнуления;

- Работа только с "горячими" клиентами — студентами, которым срочно нужны наши услуги;

- Атмосферу доверия и поддержки: отсутствие бюрократии и встреч "ради встреч";

- Мы ценим ваш вклад и заботимся о благополучии команды. Вас ждут корпоративные спортивные и развлекательные мероприятия, компенсация расходов на спорт и психологическую поддержку — потому что мы верим, что счастливые сотрудники приносят лучшие результаты.