Монтажник арт объектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ким Леонид Сергеевич
Старомонетный переулок 22с2

Приветствую!

Меня зовут Леонид Ким, я художественный руководитель студии современного барельефа.

В связи с большой нагрузкой, наша компания находится в поиске специалиста-монтажника гипсовой лепнины и барельефов!

Нам есть чем гордиться! Успешный опыт реализации даже самых сложных проектов по всему миру, наша компания выполняет полный цикл работ: от идеи до монтажа произведений искусства на всей территории Российской Федерации и заграницей.

Мы работаем для создания незабываемых шедевров и современного дизайна в помещении наших клиентов, известных заказчиков, над проектами с мировыми дизайнерами и мы точно знаем, что наш главный актив – это наши люди.

Обязанности кандидата:

— Монтаж панно, различных барельефов в квартире клиентов;

— Компьютерная грамотность (Word, Excel, электронная почта, Google диск);

— Наличие портфолио (желательно);

— Наличие загран паспорта (будет преимуществом).

— Умение работать в команде;

— Среднее специальное образование;

— Соблюдение норм техники безопасности;

— Приветствуется опыт работы в сфере строительства, реставрации;

— В приоритете рассматриваются кандидаты с опытом управления командой монтажников (3-6 человек);

— Практические знания и навыки работы с электро-инструментами.

— Приветствуется опыт сварочных и слесарно-сборочных работ.

— Высшее техническое образование и стаж работы в должности не менее 1 года или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 2-3 лет.

— Вежливое и позитивное общение (предполагается общение с Клиентом);

Личные качества:

— Быть вежливым и комфортным в работе и общении с другими сотрудниками;

— Аккуратность, порядочность, добросовестность, исполнительность;

— Пунктуальность. Всегда приезжать к назначенному времени, лучше за 10-15 минут до этого времени;

— Мы очень приветствуем, если вы по своей инициативе будете делать работу лучше, чем мы просили. И будете изучать материала больше и быстрее, чем необходимо;

— Перспективного, организованного, порядочного монтажника готового работать на результат.

— Предоставляем инвентарь, инструмент;

— Дружный коллектив;

— Совокупный официальный доход 90 000 – 118 000 рублей, в зависимости от опыта и профессиональных компетенций.

— График работы: 5/2, с нормированным рабочим днем.

— Переработки оплачиваются дополнительно с повышенным коэффициентом.

— Возможность профессионального и карьерного роста.

Что Вы получите?

— Нескучную работу, которая затягивает, с творческой командой дизайнеров, художников и скульпторов.

— Общение с творческими людьми.

— Решение нестандартных задач, творческое и личностное развитие.

— Оплату пропорционально вашей скорости работы, опыту и навыкам, которая может быть ограничена только вашим желанием зарабатывать. Карьерный рост для талантливых сотрудников и премии за хорошую и срочную работу.

— Оплата по выполнению работ, сделали работу - ваша выплата.

— Возможность раскрыть свои таланты и творческий потенциал.

— Работу в мастерской с командой профессионалов

— Работаем в мастерской на Старомонетном переулке, уютная и чистая, есть кухня, душ.

— Дружный коллектив, хороший руководитель, все инструменты мы предоставляем.

Сможете работать эффективнее - сможем предложить лучшие условия!

Мы заботимся о сотрудниках, предоставляя современные и комфортные условия труда как для офисного, так и для производственного персонала. У нас есть своя кухня, где можно выпить кофе и пообедать.