Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Терехина Ирина Владимировна
Самара
Красноармейская улица 1к1

Компания "Даона Декор" приглашает в команду продавца-консультанта в салон интерьерного декора. Рассматриваем кандидатов без опыта.
Мы являемся крупным дистрибьютером известных поставщиков производителей отделочных и декоративных материалов. Работаем с более 100 оптовых компаний. Есть розничные магазины в Самаре, Тольятти.

- Консультации и продажи розничным покупателям декоративных отделочных материалов: стеновые панели, плинтуса, карнизы, обрамление проемов, молдинги, багет.
-Проведение презентации клиенту по образцам и каталогам, умение сделать максимально интересное предложение;
- Выстраивание долгосрочной работы с постоянными клиентами и дизайнерами.
- Заполнение бланков предварительного расчета, подготовка коммерческих предложений для дизайнеров; выставление счетов в 1С;
- Работа с товаром: проверка на соответствие, количество и качество, участие в проведении инвентаризаций;

- Грамотная речь;
- Ответственность
- Обучаемость
- Владение офисным пакетом Microsoft Office, Excel, 1С, Битрикс24.
- Готовы рассмотреть кандидата без опыта, с огромным желанием работать в данном направлении

Наш салон находятся:
ТЦ Кубатура. Ул. Красноармейская 1 корп 1
- График сменный 2/2;
- Официальное оформление по ТК РФ;
- Заработная плата 2 раза в месяц: оклад + % с продаж (потолка по заработной плате нет)
Мы ждём вас в свою команду, оставляйте отклик и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!!!