Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПАНДА ИНГЛИШ СКУЛ

Что важно знать о компании и команде:

С 2015 года Panda English School влюбляет в английский язык своих учеников, и мы гордимся, что с каждым годом их становится все больше. Уже сейчас мы обучаем более 1 500 клиентов в 5 учебных филиалах, расположенных в разных районах Минска с удобной транспортной логистикой, что делает нас одной из лучших школ по обучению английскому языку.

Миссия компании:

Мы стремимся быть самыми инновационными и креативными, гарантируем результат и предоставляем ученикам и их родителям самый высокий уровень сервиса, чтобы каждый чувствовал себя как дома.

Цель компании:

Стать школой английского языка № 1 в мире!

Еще больше информации о нашей Компании вы найдете по ссылке: https://rabota.by/employer/1883283
У нас уже есть результаты, которыми мы гордимся, но мы не желаем останавливаемся на достигнутом! Именно для этой цели мы ищем Руководителя отдела продаж.

Основные задачи Руководителя отдела продаж:

При погружении в бизнес-процесы компании:

• Проанализировать текущую ситуацию, выявить зоны роста (не отступая от наших миссии и ценностей).
  • Подбор и обучение команды, которая сможет привести компанию к главной цели (см. выше:));
  • Грамотная постановка задач, разделение функций и зон ответственности между подчиненными;
  • Сформировать, согласовать и реализовывать стратегию по увеличению объема продаж и развитию Отдела продаж

После погружения в текущие процессы и разработки стратегии по их улучшению:

• Ежедневный анализ продаж и корректировка действий на основе полученной информации, поддержка текущих и выполненение плановых показателей по продажам;
  • Регулярное проведение совещаний/планерок/обучения с отделом продаж;
  • Постоянное повышение уровня клиентского сервиса компании, на основе обратной связи от клиентов;
  • Настройка работы отдела продаж с клиентами из B2С и B2B сегментов, в том числе проведение личных переговоров с потенциальными и действующими клиентами;
  • Участие в разработке новых продуктов;
  • Тесное взаимодействие со смежными подразделениями компании.

Для нас важно:

• Релевантный опыт работы в Онлайн-школах, о котором Вы сможете рассказать на конкретных примерах – нам очень интересно:));.
  • Ваш успешный личный опыт активных продаж и сопровождения клиентов, а также понимание технологии коммуникации с клиентами в социальных сетях;
  • Опыт работы найма менеджеров, обучения их и роста конверсии и суммы продаж;
  • Умение работать с аналитикой и цифрами по воронке продаж, сервису и другим ключевым показателям
  • Ваш опыт работы в CRM-системах;
  • Ваши коммуникативные навыки, способность глубоко погружаться в задачу, готовность делиться своим профессиональным опытом, целеустремлённость и личная ответственность за результат всей команды.

Наши условия:

• Работа в слаженной и дружелюбной команде профессионалов, заряженных на результат!
  • График работы 5/2 09:00-18:00;
  • 3 оплачиваемых Sick days в год;
  • Стабильная оплата труда (фикс + KPI) 1 раз в месяц без задержек;
  • Возмещение до 30% стоимости Вашего хобби (спортзал, танцы, кройка и шитье:))
  • Бесплатное обучение английскому языку!