Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Калининская линия метро Новогиреево

Наш клиент – крупнейшая сеть магазинов автозапчастей в Москве! Предлагаем Вам стать частью нашей команды в качестве Аналитика в отделе маркетинга.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Офис расположен в пешей доступности от метро Новогиреево, также имеется собственная парковка;
  • График работы 5/2;
  • Бесплатные комплексные обеды;
  • Конкурентоспособная заработная плата (от 60.000 до 80.000 рублей на руки);
  • Первые три месяца – бесплатное обучение и платим оклад;
  • Возможности для профессионального роста и развития;
  • Социальный пакет (медицинская страховка ДМС после года работы, отпуск, обучение).

• Проведение анализа продаж и товарооборота для выявления трендов и возможностей роста;
  • Разработка и внедрение аналитических инструментов для оценки эффективности маркетинговых кампаний;
  • Сбор, обработка и интерпретация данных о потребительском поведении и предпочтениях;
  • Подготовка регулярных отчетов для руководства с рекомендациями по оптимизации бизнес-процессов;
  • Взаимодействие с отделами закупок, маркетинга и продаж для улучшения ассортимента и повышения уровня обслуживания клиентов;
  • Участие в разработке стратегий по увеличению клиентской базы и повышению лояльности покупателей.

• Высшее образование (в области экономики, математики, информационных технологий, статистики, маркетинга или смежных дисциплин);
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы – готовы обучить!
  • Знание аналитических инструментов (Excel, SRM-системы) и умение работать с большими объемами данных;
  • Хорошие аналитические способности и внимание к деталям;
  • Способность эффективно коммуницировать с коллегами и работать в команде.

Знание основ SQL и других языков программирования для анализа данных будет преимуществом.

Мы уверены, что вместе мы сможем достичь новых высот в сфере маркетинга! Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды!

Для тех, кто: стажер-аналитик, младший аналитик, начинающий специалист, аналитик базы данных, системный аналитик.