Помощник программиста по обучению автоматизации Android-приложений (г. Новороссийск)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ООО Ю
Новороссийск

Помощник программиста для обучения автоматизации Android-приложений (г. Новороссийск)

Привет! Мы ищем перспективного и энергичного кандидата, который хочет развиваться в сфере автоматизации Android-приложений. Если у тебя есть базовые знания по SQL, PostgreSQL и программированию, но ты горишь желанием учиться и освоить новые технологии, мы готовы взять тебя в команду и обучить всему необходимому.

Кто мы такие?

Мы — инновационная компания, занимающаяся разработкой решений для автоматизации задач на мобильных устройствах Android. Наши проекты связаны с мобильными приложениями и криптовалютными проектами. Мы готовы поделиться своими знаниями и научить тебя тому, что может стать твоим профессиональным будущим!

• Помощь в разработке и настройке автоматизации процессов на Android-устройствах.

• Участие в обучении работе с ZennoDroid для автоматизации Telegram mini-apps (кликалки, тапалки и т.д.).

• Постоянное обучение и освоение новых технологий для автоматизации задач на Android.

• Работа с базами данных SQL и PostgreSQL под руководством опытных специалистов.

• Поддержка команды разработчиков в ежедневных задачах.

Что мы от тебя ждем:

• Базовые знания в программировании.

• Знание основ SQL и PostgreSQL.

• Желание учиться и развиваться в области автоматизации мобильных приложений.

• Упорство, готовность решать сложные задачи и находить к ним решения.

• Коммуникабельность, способность работать в команде и взаимодействовать с коллегами.

• Дисциплинированность, умение планировать свое время и задачи.

• Внимательность к деталям и желание решать интересные задачи.

• Готовность проходить обучение и стажировку в процессе работы.

Условия работы:

• Работа в комфортном офисе в Новороссийске.

• Стартовая зарплата 50.000 рублей, с возможностью получать хорошие бонусы за работающие решения.

• Возможность обучения и профессионального роста в компании, готовой инвестировать в твое развитие.

• Полная занятость с перспективой стать полноценным специалистом в автоматизации Android-приложений.

Как подать заявку:

Если ты готов учиться и развиваться в сфере автоматизации Android-приложений, откликайся через систему на hh.ru и расскажи в сопроводительном письме:

1. О своем текущем уровне знаний программирования, SQL и PostgreSQL.

2. Почему ты хочешь стать частью нашей команды и научиться автоматизировать процессы на Android.

Мы ждем тебя, чтобы вместе строить успешное будущее и автоматизировать мобильные приложения!