Няня (Таиланд)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Staffberry
Новосибирск

Мы в поисках няни для двух детей 5 и 6 лет. Контракт на срок с 05.09.2024 по 30.05.2025.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

- утренний сбор в садик, проводить с детьми вечернее время в будние дни и выходные на бассейне или пляжах
- укладывать спать, и быть сними в ночное время
- готовить еду один раз в день
- ходить на рынок/магазин за продуктами
- осуществлять обучающий процесс с детьми один раз в день, читать писать на русском языке, проводить общий познавательный процесс для их возраста .
- по необходимости забирать либо отвозить из детского сада на такси которое мы будем оплачивать
- играть с детьми и плавать в бассейне
-заключение договора.

Поговорим о наших ожиданиях:

• Опыт на аналогичной позиции (от двух лет);
  • Навык общения с родителями;
  • Умение общаться и ладить с детьми;

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

- покупка билетов в обе стороны из Москвы прямым рейсом до о. Пхекет
- проживание на общей территории в отдельном доме с личной спальней и ванной комнатой. во дворе личный приватный бассейн, в комплексе рядом общий большай бассейн
- пешая доступность до одного из самых лучших пляжей острова, около 15 минут от виллы пешком вход на самый большой пляж острова
- много свободного времени, так как дети с утра и до 17 будут находится в детском саду, отвозить и привозить их мы будем самостоятельно.
- один выходной в неделю вторник.
- общий холодильник, мы будем покупать продукты на виллу, общий стол.
- ежемесячная страховка
- оплата визового режима на территории Тайланда
- оплата в месяц 15 000,00 бат либо 40 000,00 рублей в месяц

​​​​​​P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!