Выездной дизайнер-менеджер по продажам (услуги по перетяжке мягкой мебели)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Денисова Татьяна Владимировна
от 120000 до 280000 RUR

Дорогой соискатель, мы готовы предложить стабильную работу с очень высоким доходом, лояльным адекватным отношением руководства и чётким понятным функционалом.
Компания AMBASSADOR предоставляет услуги по перетяжке и реставрации мебели более 10 лет. Наша аудитория от среднего сегмента до медийных личностей. У нас высокие показатели сделок и такие же требования к качеству работы и нашему персоналу. Если Вы серьезно настроены зарабатывать, ответственно относиться к вверенному фронту работы, то мы рады провести собеседование, индивидуальное обучение и через календарную неделю предложить приступить к самостоятельной работе.

• Выезд на дом к заказчику для замера мебели, презентации тканей и оформления сделки
  • Заявки передаёт менеджер, заранее оговорив с заказчиком условия перетяжки, планируемый бюджет и предпочтения по обивочному материалу
  • На дому делаются замеры, составляется смета, коммерческое предложение для юр. лиц, оформляется пакет документов
  • В день от 3 до 5 выездов по Москве и М.О.
  • Заполнение листов спецификаций для производства, отчётность, кассовая дисциплина

• Опыт работы в мебельной индустрии, с текстилем или в смежной сфере
  • Опыт личных высоких продаж
  • Умение выстраивать доверительные отношения с заказчиком, располагать к себе
  • Навык презентации себя как специалиста и своей компании
  • Уверенность в себе, умение работать с высокими чеками, медийными личностями, понимание отработки возражения «дорого»
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь, легкое отношение к жизни и наличие чувства юмора
  • Наличие водительских прав

• Работа разъездного характера Москва и М.О. на автомобиле (предоставляем )
  • ЗП указана реальная: от 120 000₽ и потолка нет, мотивация - 4-6% от продаж, в зависимости от конверсии; средний чек - 106 000₽
  • Обучение оплачивается (календарная неделя) , при условии выхода на работу
  • Оплачиваемые ГСМ и парковки
  • График 2/2 или 5/2 (лично обсудим)
  • Оформление по ТК РФ
  • Обучение, прохождение дизайнерских курсов и тд оплачивается компанией