Сборщик-комплектовщик

Работодатель: Кокунов Глеб Сергеевич
улица Михайлова 11

ВАКАНСИЯ СРОЧНАЯ!

Привет, уважаемый соискатель!

В связи с активным ростом, ищем в команду энергичного Работника на склад, мы полностью погружены и сосредоточены на внутренних процессах работы с маркетплейсами.

Работаем в уютном, светлом и комфортном складе в центре Санкт-Петербурга в пяти минутах ходьбы от Финляндского вокзала. Светлое помещение на 3-ем этаже, теплое и сухое. Хорошо проветривается, сквозные окна, прямых выходов на улицу нет.

У тебя есть возможность быстрого и активного развитие вместе с нашей компанией, быть единой командой, прокачиваться и расти вместе с нами!Ждем вашего отклика!

Ваши обязанности:

• Пересчёт товаров
  • Стикеровка / маркировка товара, фасовка
  • Поддержания порядка на рабочем месте (у нас есть уборщица)
  • Не нужно ничего Грузить / разгружать

Наши пожелания к кандидатам:

• Внимательность к деталям и обучаемость
  • Умение внимательно считать (пересчитывать товар)
  • Опыт работы на складе с маркетплейсами (Wildberries, OZON, Вб, Озон), готовы обучить с 0
  • Порядочность и ответственность
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Дресс-кода нет

Все для вас:

• Дресс-кода нет
  • Работаем с мелкими, не тяжелыми товарами
  • Тёплое помещение офис/склад, кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной и всякими плюшками за счет компании. Новый и чистый склад. Хорошая транспортная доступность.

• График работы: с 9:00 до 18:00. Есть 2 перерыва и обед с 12:00 до 12:30, пн - пт, 5/2 (есть возможность выходить на доп. работу в выходные за доп. оплату, переработки оплачиваются.)
  • Приятная атмосфера, спокойный и дружелюбный коллектив (2 чл.)
  • Честная, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц ( 1 и 15 числа каждого месяца).
  • Трудоустройство на выбор, в том числе официальное (по ТК РФ).
  • Офис-склад находится прямо, в 5-10 минутах от Финляндского вокзала метро Площадь Ленина. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

О Компании: Мы продаем товары для уборки: щетки, метлы, веники с совком, являемся топами в своей нише на Wildberries и OZON. Если вы по какой то причине ищете работу упаковщика на время, то при наличии знаний и способностей вы можете перейти в офис. У нас много других вакансий.