Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МАРИЯ ЛИ
Алматы

Менеджер в отдел продаж — Тот, кто превращает "нет" в "да"!

Ты харизматичен, полон энергии и умеешь найти подход к любому человеку? Ты активный профессионал и настоящий волк с Уолл-Стрит, который поможет обеспечить высокое качество обслуживания и поддерживать клиентов на всех этапах взаимодействия с нашим салоном? Тогда ты тот - кто нам нужен!

Suite Spa — это престижный СПА-салон, предлагающий клиентам полный спектр услуг для здоровья и красоты. Мы гордимся нашим профессиональным коллективом и тем, что наши клиенты всегда остаются довольны качеством предоставляемых процедур. Suite Spa использует современные методики и новейшие технологии, чтобы предложить нашим гостям исключительный сервис, направленный на восстановление и релаксацию.

Мы сформировываем отдел с нуля и именно поэтому у тебя есть шанс прийти с истока и идти по карьерной лестнице до руководителя отдела продаж. Наша работа основана на использовании таких систем, как amoCRM, zapis.kz и altegio, что позволяет эффективно управлять клиентской базой и продажами. Приходи, разбери и забери свои деньги!

Ваши задачи:
• Обеспечение оперативного ответа на звонки и сообщения клиентов.
• Консультирование клиентов по услугам салона и сопутствующим товарам.
• Ведение и актуализация клиентской базы в CRM-системах amoCRM, zapis.kz, altegio.
• Активное участие во всех этапах продаж и выполнение планов.
• Продажа дополнительных товаров и услуг салона.
• Решение конфликтных ситуаций и оперативное устранение проблем клиентов.
• Составление отчетов по результатам продаж.

Значительным плюсом будет:
• Опыт работы с CRM-системами (amoCRM, zapis.kz, altegio).
• Опыт работы в сфере продаж или обслуживания.
• Навыки работы в режиме многозадачности и стрессовых ситуациях.
• Грамотная устная и письменная речь, умение находить подход к разным типам клиентов.

Что мы вам предлагаем:
• Конкурентоспособная зарплата: фиксированный оклад за смену + процент от продаж.
• Сменный график работы (2/2) с 10:00 до 22:00, позволяющий поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
• Комфортные условия труда в современном СПА-салоне.
• Дружный и профессиональный коллектив, всегда готовый поддержать.
• Возможности для профессионального роста и повышения квалификации.

Если ты хочешь развиваться в сфере продаж и оказания премиальных услуг, оставляй отклик!