Администратор в сервисный центр

Работодатель: Карепин Дмитрий Александрович
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад

Привет!

Мы ищем коллегу в наш классный коллектив технарей :)

Ищем того, кто возьмет на себя задачи, которые занимают у нас много времени, кто расширит портал коммуникаций, сможет гармонично организовать пространство для работы!) Активного, позитивного, внимательного и в меру дотошного :)

От нас общение с интересными клиентами и соприкосновение с решением задач разного уровня сложности, работа в динамично развивающейся сфере.

- Взаимодействие с клиентом (общение личное, общение по переписке, по телефону)
- Контроль выполнения текущих работ и перспективных проектов (учет в CRM системе, контролировать успеваемость, взаимодействие с сотрудниками, с поставщиками)​​​​​​​
- Ведение первичной документации (выписывание счетов, оформление актов, учет закупа и расходов и тд)

- Знание ПК
- Организованность
- Ответственность
- Самостоятельность
- Желание расти и развиваться
- Навыки работы с документооборотом (организация и систематизация)
- Понимание сферы IT и современных тенденций развития электронной промышленности (либо желание, интерес и готовность разбираться)​​​​​​​
От вас главное - желание, всему обучим!

- Удобный график (предлагаем вариант с 9 до 16. Либо иное время. Обсудим с потенциальным кандидатом. Нам важно чтобы вы работали с понедельника по пятницу)
- Отличная транспортная доступность - Фронтовых Бригад 15 (неподалеку метро, троллейбусы, автобусы, трамвай, рядом большой магазин ОКЕЙ)
- Оплата в первый месяц 30 000 руб, далее по результатам работы (нам интересно чтобы вы росли не только профессионально, но и вместе с тем росло качество жизни)
- В офисе есть место где можно покушать (чай, кофе, микроволновка, печеньки), неподалеку расположены очень качественные столовые
- Адекватное руководство (всегда готовы к диалогу, поощряются предложения и стремление к развитию)