Backend Разработчик/PHP Laravel (гибрид)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Bauart Group
Красноярск
2-я Брянская улица 20К

Описание компании

BAUART Group / BAUART Web Solutions — это международная ИТ-компания, специализирующаяся на заказной разработке SaaS-сервисов и ИТ-платформ. Мы сотрудничаем с клиентами со всего мира, создавая инновационные решения, которые меняют индустрии. Наша команда — это объединение талантливых профессионалов, увлеченных передовыми технологиями и стремящихся к общим целям.

Чем предстоит заниматься

• Разработка новых проектов с нуля и развитие существующих приложений на PHP с использованием фреймворка Laravel.
  • Участие в проектировании архитектуры приложений и выбор технологических решений.
  • Оптимизация кода и обеспечение высокой производительности и масштабируемости приложений.
  • Взаимодействие с командой фронтенд-разработчиков, дизайнерами и менеджерами проектов для достижения общих целей.
  • Участие в код-ревью и обмен знаниями внутри команды.
  • Формат работы: гибрид или удаленная работа.

Какого кандидата мы ищем

• Опыт коммерческой разработки на PHP и Laravel от 3 лет.
  • Глубокое понимание принципов ООП, паттернов проектирования и принципов SOLID.
  • Умение работать с реляционными базами данных (MySQL, PostgreSQL) и знание SQL.
  • Опыт разработки RESTful API и интеграции с внешними сервисами.
  • Знание систем контроля версий (Git) и опыт командной разработки.
  • Ответственность, инициативность и способность эффективно работать в команде.
  • Будет плюсом опыт работы с Docker, GraphQL, микросервисной архитектурой и облачными сервисами.

Действие для отклика

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и работать над интересными международными проектами, отправьте свой отклик на эту вакансию. Мы с нетерпением ждем вашего отклика!