Начальник склада

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: AVS
Барнаул
Южный проезд 35В

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров.

Более 20 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая.

В 2018 году наша компания организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики.

В 2020 году мы запустили собственное производство бытовой химии и средств для клининга под брендом Clean&Green.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 20 офисов продаж в разных городах и более 35 000 тысяч клиентов. Мы сотрудничаем с такими компаниями как Газпромнефть, АRMТЕК, Лукойл, Озон и многими другими.

• Управление работой склада по приему, хранению и отпуску товаров;

• Организовывать проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты

• Распределять задачи, расстановка приоритетов в работе, сотрудников по операциям.

• Ведение учета: Ведение складского учета в 1С ; Учет ТМЦ;

• Планирование, организация, проведение инвентаризации склада;

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы начальником склада/зам.начальника склада от 1 года

• Знание 1С

• Работоспособность, дисциплинированность, аккуратность

• Знание автозапчастей, автоаксессуаров приветствуется

• Опыт работы и сбора заказов со сканером

• Внимательность, стрессоустойчивость, организованность, ответственность.

• Оформление по ТК РФ: полностью белую и своевременную заработную плату;

• Уровень дохода 65 000 рублей до вычета налогов, переработки оплачиваются;

• Работу в стабильной, известной на рынке компании, с возможностью профессионального и карьерного роста;

• Работу на комфортном складе, по адресу - Южный проезд 35В;

• График работы: пн-пт (с 9:00 до 18:00).

Будем рады Вас видеть в нашей компании!