Директор ресторана

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Центр разливных напитков БОЧКА (ИП Болдырев Евгений Александрович)
Оренбург

Рада приветствовать вас, дорогие соискаели!

Меня зовут Елена. Я помогаю подбирать персонал для ресторана "Хорошая компания". И сейчас я в поисках ключевого специалиста.

Если вы уважающий труд человек, способный делиться своим опытом, любите дело, которым занимаетесь, умеете организовывать команду на достижение результата и делаете это с удовольствием? ОТКЛИКАЙТЕСЬ!

Нам нужен человек, который готов эффективно выполнять поставленные задачи, сможет управлять персоналом и процессами ресторана, обеспечивая его бесперебойную работу и выполнение всех ключевых показателей.

Ваши основные задачи:

• Организация бесперебойной, высококачественной работы ресторана, управление персоналом и всеми процессами;
  • Внедрение современных технологий, трендов, бизнес-процессов;
  • Планирование бюджета ресторана, увеличение продаж, прибыли и производительности;
  • Взаимодействие с проверяющими органами и работа с поставщиками;
  • Разработка и запуск основного меню, внедрение сезонных/банкетных и иных предложений;
  • Подбор и обучение персонала.

Что для нас важно:

• Управленческий опыт в сфере общественного питания не менее 3-х лет;
  • Лидерские качества, энергичность, аналитическое мышление и хорошие организаторские способности;
  • Опыт в подборе и обучении персонала, а также в сфере маркетинга и финансов;

• Навыки работы в программе iiko или аналогичных программах.

Понимаем, что выбор работы - это ответственный шаг, поэтому гарантируем:

• Много амбициозных задач и современные инструменты для их выполнения;
  • Профессиональный рост а счет корпоративного обучения в лучших школах ресторанного дела;
  • Бесплатное питание и такси;
  • Иногородним - помощь с релокацией и проживанием;
  • Оформление по ТК РФ, соц пакет, полис Добровольного Медицинского Страхования;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 18.00, пн, вт - выходные дни;
  • Фиксированный оклад 100 000 руб + KPI;
  • Оплату командировочных расходов;
  • Различные бонусы за ценный вклад в общее дело;
  • Уважительное и порядочное отношение со стороны руководства.

Откликайтесь на вакансию, приходите и убедитесь лично, что работать в Хорошей компании приятно и перспективно, можно получить колоссальный опыт и познакомиться с интересными людьми.