Frontend-разработчик (senior) с компетенциями Flutter

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инетра
Новосибирск
Депутатская улица 46

Мы — компания Инетра, одна из ведущих ИT-компаний Новосибирска. С 2012 года мы развиваем собственный продукт Peers.TV, видео-сервис, в котором каждый может найти то, что ему по вкусу: телепередачи и эфирное вещание, фильмы и сериалы. Ежемесячная аудитория сервиса — 2 миллиона пользователей по всей России.

Сейчас мы ищем frontend-разработчика с аналогичным опытом работы от 5 лет (smart tv)

Продукт Peers.TV – один из ведущих сервисов на рынке он-лайн кинотеатров.

сайт Peers.TV – jQuery\Prototype (фронт генерируется бекендом на шаблонах Smarty), SmartTV – Pure JavaScript.

Задача: привести сайт в соответствие функциональности приложения Peers.TV на Android, поддержать переход на Flutter в части мобильной версии сайта, переделать «большую» версию сайта.

Наставничать над JavaScript разработчиками, решать задачи бизнеса и избавлять пользователей от проблем.

• Стек: Frontend Web и SmartTV (JS) - уровень senior.
  • Опыт во Flutter (junior).
  • Готовность самостоятельно разбираться со сложностями legacy проекта.

• Высокая исполнительность, требовательность к себе и другим.

• Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ-организаций, наши сотрудники имеют соответствующие льготы и преимущества

• Причастность к созданию обновленного продукта (переписывание текущего продукта Peers.TV)

• Работа над крутым продуктом с ежемесячной аудиторией в 2 миллиона пользователей

• Опытная команда разработки (тимлид + 6 разработчиков с разными стеками + тестировщик), возможность учиться у более опытных программистов и быть наставником для новичков

• Гибкий график работы не только с 09.00 до 18.00 (иные варианты возможно обсудить с командой)

• Гибридный режим работы: офис/удаленка, либо полностью удаленно

• Бесплатное обучение английскому языку

• Компенсация питания для сотрудников г. Новосибирска