Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

В нашу команду мы ждем специалиста, готового развиваться и учиться новому, для которого важно быть частью команды.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Вести полный цикл подбора и адаптации персонала, а именно:

• закрывать линейные и массовые позиций в сеть студий (в среднем 6-8 вакансий в работе одномоментно)
  • работать в удобной автоматизированной системе рекрутмента Хантфлоу
  • проводить телефонные и личные собеседования, онлайн-интервью для оценки личностных и профессиональных качеств
  • координировать и сопровождать сотрудников на этапе прохождения адаптации в период испытательного срока
  • планировать и подготавливать отчётности по подбору и закрытию вакансий
  • участвовать в проектной деятельности отдела (аналитика и отчётность / адаптация / обучение и развитие / автоматизация / развитие HR-бренда / exit-интервью / КДП / стандартизация и оптимизация HR бизнес-процессов)

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее образование (по направлению «управление персоналом», «психология»)
  • опыт успешного закрытия линейных и массовых позиций (не менее 10 вакансий одновременно)
  • базовые знания ТК РФ
  • опыт регионального и дистанционного подбора будет являться преимуществом, потому что у нас есть удалённые команды в других городах
  • уверенный пользователь ПК: основные офисные приложения, системы электронного документооборота, Power Point
  • оперативность, внимательность, инициативность, выраженные коммуникативные способности, исполнительность, клиентоориентированность, обучаемость

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
  • заработную плату на уровне рынка
  • срочный трудовой договор на 1 год с возможным продлением и переходом на постоянную ставку
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье - выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития: тебя ждут сложные и интересные задачи

P.S. А ещё у нас очень крутой HRD!