Флорист ЛИСТВА

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Листва
Кемерово
Весенний проспект 6

Младший флорист (без опыта), сеть цветочных салонов ЛИСТВА.

Листва - самая крупная сибирская сеть премиальных цветочных салонов. Уже 4,5 года наша сеть предоставляет лучший сервис и самый качественный продукт нашим клиентам: шикарные пионовидные розы, самые современные и актуальные сезонные позиции, изобилие декора и других дополнительных товаров, которые будут отличным дополнением к букету.

Мы стремительно растем, и за 4,5 года открыли 12 салонов в 7 городах России: Кемерово, Новосибирск, Барнаул, Санкт-Петербург, Владимир, Курган, Новокузнецк. Также на очереди открытие салонов в новых городах.

Флористы в нашей сети работают в стильных, светлых и теплых салонах с приятной музыкой и лучшими клиентами. Все салоны расположены в центральных частях города, куда можно без проблем добраться на транспорте. В салонах есть комнаты для обеда и уборные.

Для развития нашей сети, улучшения сервиса и качества работы мы в поисках начинающих, активных и ответственных флористов без опыта, которые имеют желание расти, развиваться и достигать больших высот!

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство и фиксированный оклад;
  • График работы 2/2;
  • Возможность получения премий в крупные флористические праздники;
  • Ежемесячная мотивация;
  • Корпоративное обучение и доступ к базе знаний;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Оплачиваемый больничный;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • Стильная рабочая форма;
  • Амбициозный и прогрессивный коллектив;
  • Возможность карьерного роста и увеличения своего дохода в 2 и более раз.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Уход за цветами, согласно регламентам компании;

• Работа с клиентами: помощь в создании красивых букетов по официальным инструкциям;

• Работа с кассой, терминалом, и цветочной CRM системой.

Заработная плата: 30 000 на руки, так же перед трудоустройством существует 2 этапа стажировки:
- 3 ознакомительных дня
- 1 стажировочный месяц в графике 2/2, оплата 20 000 за 15 рабочих смен.
График работы: 2/2 с 9:00-21:00, перерыв на обед 1 час., после сдачи аттестации переход на ставку флориста - 30000р. на руки за 15 рабочих смен.

Также рассматривается гибкий график.

Адреса салонов в городе Кемерово:

• Весенний проспект 6 (Лесная Поляна).

Мы будем рады познакомиться с вами, и принять вас в наш коллектив по итогу собеседования. Вы можете откликнуться на вакансию здесь на сайте Head Hunter, либо написать / позвонить на контактный номер - Александра.