Администратор - дизайнер (г. Троицк)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Копирка, Сеть копировальных центров
Троицк (Москва)
Академическая площадь 5

ООО «Копирка» – на рынке полиграфических услуг уже 20 лет. У нас широкая сеть фото-копировальных центров в Питере, Москве и области, также в 2023 году мы начали открываться в остальных регионах России.

Мы помогаем сотрудникам без опыта войти в сферу графического дизайна и поддерживаем их рост. Ребята проходят путь от дизайнера-консультанта копи-центра до сотрудника офиса.

Еще наша вакансия хороша для тех, кто хочет совмещать со фрилансом, получая при этом стабильную заработную плату.

• Бесплатное обучение (вы изучаете полный ассортимент нашей продукции (более 300 видов) и правила расчета, предпечатную подготовку, технику);
  • Мы предлагаем своевременные выплаты;
  • Удобный график работы 2/2;
  • Заработная плата от 60 000 руб. на руки;
  • Крутую корпоративную Базу знаний и удобную CRM-систему;
  • Дружный коллектив и понимающее руководство;
  • Активную корпоративную жизнь: праздники, конкурсы, игры, розыгрыши призов;
  • Подарки и бонусы для лучших сотрудников.
  • Карьерный рост.

• Принимать заказы и рассчитывать их стоимость;
  • Дизайном и версткой полиграфической и сувенирной продукции;
  • Консультировать клиентов по продукции и рассчитывать стоимость заказов;
  • Работать с техникой (фотоаппаратом, принтером и т.д);
  • Оформлять и вести заказы в срм-программе.

От тебя мы ожидаем:

• Желание развиваться в сфере полиграфии;
  • Интерес к дизайну;
  • Тебе нравится общаться с людьми.

Мы ждем ответственных, заинтересованных в своем развитии сотрудников, желающих найти стабильное место работы. Необходимо как минимум базовое знание Adobe Photoshop и Corel Draw/Adobe Illustrator.

Эта вакансия подойдет тебе, если ты ищешь работу в фотокопиценте / копицентре / типографии / полиграфии. Не имеешь опыта, но хочешь развиваться в данных сферах или работал ранее дизайнером-консультентом в фотокопицентре / оператором-печати / продавцом-кассиром в типографии / консультантом по продажам фотоуслуг и т. д