Оператор колл-центра в IT-стартап (холодные звонки, аналитика рынка)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Елз-Форест Тэч
Красноярск

Ты – специалист колл-центра с опытом и амбициями расти? Хочешь расширить свои возможности и попробовать себя в IT? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы – команда ЕЛЗ Форест Теч, занимаемся передовыми решениями в области автоматизации бизнеса. Наш продукт Delyana уже помогает десяткам компаний, и сейчас нам нужен оператор колл-центра, который станет важной частью нашей команды. Мы ищем человека с опытом холодных звонков, аналитикой рынка и желанием развиваться.

• Зарплата от 46 000 руб. с возможностью влиять на её уровень за счёт эффективности и результатов.
  • Официальное трудоустройство и все льготы аккредитованной IT-компании (льготная ипотека, отсрочка от армии и другие).
  • Карьерный рост – горизонтальное и вертикальное развитие в компании (возможности перехода в другие отделы и повышения по карьерной лестнице).
  • Молодая, амбициозная команда – минимум бюрократии, максимум поддержки и возможностей для самореализации.
  • Активное обучение и возможность развиваться вместе с нами в IT-сфере.

Что ты будешь делать:

• Совершать холодные звонки для предложения нашего программного комплекса Delyana.
  • Проводить анализ рынка и выявлять новые возможности для продукта.
  • Обрабатывать входящие звонки, помогая клиентам с запросами и поддержкой.
  • Работать с внутренними CRM-системами для управления клиентскими данными.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в колл-центре – особенно в сфере холодных звонков.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность вести переговоры на высоком уровне.
  • Умение работать по скрипту, а также находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Стремление к профессиональному развитию и карьерному росту.
  • Ответственность, организованность и внимательность к деталям.

Будет плюсом, если у тебя есть:

• Опыт в продажах B2B.
  • Знание рынка IT-решений или интерес к этой области.

Мы ждём тех, кто готов не только совершать звонки, но и развиваться вместе с нами, строить карьеру и влиять на свою зарплату. Присоединяйся к команде ЕЛЗ Форест Теч и открой для себя новые возможности в мире IT!