Копирайтер-рерайтер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Журналиус.рф
Екатеринбург

Копирайтер-рерайтер (творческая удаленная работа)

ЧАСТИЧНАЯ занятость (2-5 часов в день) с возможным увеличением занятости (обсуждаем).

Доброго дня! Предлагаем подработку копирайтером в интересный проект.

Важно! Человек нужен срочно, если вы не готовы приступить в течение ближайшей недели - пожалуйста, не откликайтесь.

Мы выпускаем персональные журналы о людях. Такие журналы, как правило, дарят на дни рождения близким людям, друзьям, коллегам или руководителям. Ваша задача - писать тексты для журналов.
Как происходит процесс работы?
Мы отправляем заказчику список вопросов по тем разделам, которые он хочет видеть в журнале. Заказчик на них отвечает, а из его ответов вам необходимо будет написать красивый текст. Есть много примеров, после небольшого обучения вам будет понятно, что к чему.

Что нужно будет делать?
1. Писать тексты для персональных журналов;
2. Структурировать информацию;
3. Придумывать подписи для обложек;
4. Составлять вопросы для интервью (имеется база);
5. Исправлять пунктуационные, стилистические, орфографические ошибки в текстах.

6. Производить контрольную вычитку макета после вертски на предмет опечаток и ошибок​​​​​​​​​​​​​​

Вы подойдёте нам, если:

1. Умеете писать интересные, цепляющие тексты, которые читаются на одном дыхании;
2. Вы ответственный человек, стараетесь сделать работу сразу хорошо;
3. Имеете опыт в написании разных текстов;
4. Соблюдаете и уважаете сроки;
5. Вы можете работать не только по вечерам, но и в течение дня
6. У вас исключительная грамотность, пишете без ошибок
7. Вы самостоятельны, вам не нужно по сто раз объяснять, что и как делать

Что от нас?
- возможность работать с любой точки мира;
- полностью удаленная работа;
- оплата по проектам (журналам). Сделали часть журнала - получили первую выплату, закончили текст для журнала - получили весь расчет;
- гибкий график;
- возможность работать с очень клевым продуктом, за который люди действительно благодарны;
- творческая работа, всегда креативные и никогда не повторяющиеся проекты;
- адекватные задачи, дружелюбная атмосфера!

Важно! Вам необходимо будет выполнить небольшое тестовое задание, чтобы мы поняли, сможете ли вы справиться с текстами в нашей отрасли.

Скорее оставляйте отклик!) Человек в команду нужен срочно.