Senior Python Developer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: А-Восток

Привет, соискатель!

Для собственных нужд по автоматизации процессов мы начинаем разработку собственного BPM-решение и Service Desk для нашей сервисной службы (процессов много, они все интересные и все относятся к ресурсодобывающей отрасли и работе на вахте).
Почти вся команда разработки у нас уже собрана и сейчас нам ее нужно немного усилить.

Ищем опытного python-разработчика уровня senior для усиления нашей команды на бэкенде.

Проект интересный и очень амбициозный, поэтому ищем людей с горящими глазами и желанием реализовать большой проект с нуля и напрямую влиять на сам продукт.

Задачи:

1. Трансформация и автоматизация бизнес-процессов организации
2. Разработка библиотек для внутреннего использования

- опыт коммерческой разработки на Python ― от 5 лет
- опытный пользователь Linux
- опыт работы с реляционными базами данных
- хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде
- аналитический склад ума
- опыт написания функциональных и интеграционных тестов

Будет плюсом:
- опыт работы с FastAPI, Celery/TaskIQ, Kafka/Redpanda, K8S
- опыт проектирования сложных сервисов
- опыт разработки по DDD
- опыт разработки с использованием методологии 12 Factor App
- любовь к написанию функциональных и интеграционных тестов

Что с нас:
1. Защищенность – все гарантии ТК РФ, мы полностью «белая» компания: стабильные выплаты зарплаты, стандартный график работы, ДМС после испытательного срока;
2. Комфорт – возможность работать полностью удаленно из дома или гибридно из офиса, если вы проживаете в Москве;
3. Развитие – возможность и профессионального развития в рамках отдела и всей Компании, а так же интересные задачи, и крутые проекты. У нас их не паханное поле и есть возможность напрямую влиять на бизнес-процессы компании;

ВАЖНО:
1. Кандидатов, проживающих за территорией России, к сожалению, мы не рассматриваем;
2. Твоя нынешняя локация в России не сильно важна, но разница во времени не должна быть больше +3 от МСК;
3. Кандидатов, желающих работать через договор со своим ИП мы к сожалению не рассматриваем. У нас только официальное оформление в штат с 1 дня работы.