Монтажник систем вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Данилкина Елена Александровна
Екатеринбург
Реактивная улица 92

ООО "СтройПроект" успешно работает уже более 14 лет в сфере холодоснабжения, холодильной техники, вентиляции, кондиционирования воздуха, сервисного обслуживания.

В компании работают штатные специалисты, прошедшие аттестацию таких марок, как "Daikin", "KENTATSU", "Midea".

Потребности клиента - наш основной приоритет. Использование только качественного оборудование и работа от профессионалов позволяют нам давать клиентам гарантию от 3-х лет.

У нас увеличивается количество объектов и поэтому мы ищем

Монтажника систем вентиляции и кондиционирования!

УСЛОВИЯ:

• Работа в г.Екатеринбурге
  • Бывают командировки по России (в основном центральная часть России) НЕ ВАХТА! В командировках предоставляется жильё, суточные, плюс к основной зарплате оплачиваются «объектные»
  • Условия командировок гибкие, обсуждаются индивидуально с каждым сотрудником
  • График 5/2 с 10 до 19 ч
  • Абсолютно прозрачная система оплаты труда: 4500 р/смена, 90 000 - 130 000 р/ в месяц, не потолок, вы можете влиять на свой доход, брать дополнительные смены и ездить в командировки, которые оплачиваются выше
  • На испытательном сроке оплата труда 3200 р/смена. Пройти испытательный срок можно за неделю! Максимум - месяц​
  • Предоставляется такси до работы и обратно

ЧТО ДЕЛАТЬ:

• Своевременный заказ (заявка) на материалы и детали, прием и складирование материальных ценностей на объекте или на территории компании
  • Монтаж медных труб, вентиляционных воздуховодов, холодильных установок, вентиляционных машин
  • Оклейка и нанесение изоляционных материалов на детали воздуховодов и медные трубы
  • Возможны доставки материала на рабочем транспорте компании

ПОЖЕЛАНИЯ:

• Желателен опыт работы от 1 года. Рассмотрим без опыта! Но тогда от вас - усердное желание освоить профессию.
  • Ответственность, пунктуальность, честность
  • Общаться без «разлива воды», последовательность мыслей, умение воспроизводить причинно-следственные связи
  • Планирование рабочего дня с точки зрения определения приоритетных задач
  • Умение принять решение в моменте в отсутствии руководителя, действуя в интересах компании

Откликайтесь на вакансию и звоните!!

Всегда на связи Елена, отдел персонала