Мастер производственного обучения (слаботочные системы)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фортуна Плюс
Кемерово
Советский проспект 2/14

Мы являемся лидерами в сфере пожарной безопасности по Кемеровской области. Производим работу в Новосибирской и Томской областях.

Мы зарекомендовали себя, как Компанию, оказывающую качественные услуги в сфере безопасности, а так же активно развиваемся в сфере обслуживания инженерных систем, таких как: электроснабжение, водоснабжение, отопление, системы вентиляции и кондиционирования.

• Достойная официальная заработная плата вовремя, без задержек;
  • Постоянное повышение квалификации сотрудников;
  • Наставничество при обучении;
  • Корпоративные праздники;
  • Огромная корпоративная библиотека с большим количеством профессиональной литературы.

• Проведение занятий по профессиональному модулю профобучения «Электромонтер ОПС»: устройство, назначение и тактико-технические данные приборов и датчиков, эксплуатационно-техническое обслуживание, установка, монтаж, наладка и ремонт и т.д.;

• Проведение практических занятий;

• Проведение производственной практики;

• Проведение стажировки новых сотрудников (электромонтеров, монтажников);

• Подготовка необходимого оборудования, инструментов и т.д. для проведения практических занятий.

• Знание основ законодательства в области ПБ по направлению ТО, монтаж и ремонт противопожарных систем (можем сами обучить);
  • Отработанные навыки по проведению работ по ТО, монтажу и ремонту слаботочных систем;
  • Высшее/среднее электротехническое образование;
  • Коммуникабельность;
  • Аналитический склад ума;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Умение быстро обучаться и осваивать новый материал;
  • Скрупулезность;
  • Умение нести ответственность за результат свой работы.