Ведущий администратор склада

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ozon
Тюмень

Вам предстоит:

* Организовывать, контролировать и анализировать работу администраторов склада, отслеживать выполнение ими поставленных задач;

* Участвовать в разработке и оптимизации технологий по складским операциям, участвовать в написании технологических процедур, инструкций;

* Контролировать состояние и работу специфического информационного программного обеспечения по работе конвейеров и сортировочного оборудования;

* Организовывать работы по развитию персонала, участвовать в оценке, обучении и ротации персонала, находящегося в подчинении;

* Участвовать во внедрении новых проектов компании.

Мы ожидаем:

* Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;

* Знание производственных аспектов деятельности предприятия: режима работы и нормирования, планирования и технологии;

* Опыт работы с терминалом сбора данных, WMS на уровне администрирования;

* Владение ПК, Excel - на уровне уверенного пользователя;

* Готовность к работе в режиме многозадачности.

* Оформление по ТК РФ;

* Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

* Льготное питание на территории предприятия;

* Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook и к онлайн-платформе обучения Eduson;

* Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

* Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;

* График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00

* Мы находимся: с. Успенка